Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дальше ждем...?

2013-09-15 21:58 Такого состава по подбору игроков в Динамо давно не было, а результат - хуже всех прошлых ...

Такого состава по подбору игроков в Динамо давно не было, а результат - хуже всех прошлых годов за время "президенства" ИМС!:( Разницы мячей такой тоже никогда не было 12-12!:( Куда мы катимся??? Еще нужно время??? Опомнитесь Игорь Михайлович!!! Этот чемпионат Динамо уже проиграло, в очередной раз!:( На зимние (самые большие) сборы, берите нового тренера и наигрывайте команду!

 

Летом будет ЧМ и опять времени не будет, если не для игроков сборной Украины, то легионеров всех не будет! Команда стоит на месте!!! Это слова дальновидного и грамотного  тренера, что мол игроков наигрывал одних на сборах, а чемпионат играю другими??? Так начинайте  теми, кого наигрывали, а новичков постепенно вводи в состав!!! Так нет - он чемпионат начал новой командой!:) Ну так толковый тренер поступит??? Давно о многих просчетах говорилось. Но ждали, верили, а ничегосеньки и не меняется в команде!!! Пошли разговоры, что Блохин не тренер для Динамо!!! А есть другие доводы??? Дальше ждать будете Игорь Михайлович, до полного фиаско, когда даже в зону ЛЕ не попадем??? Ну-ну... Ждите... Только мы уже ждать не будем, а будем просто смотреть, сколько ВЫ будете ждать...:( Мы ничего не изменим, деньги ваши, но не гробьте основательно клуб Динамо Киев, а возьмите наконец-то грамотного западного тренера с современным взглядом на футбол, а не из тех, кто сидел рядом на скамейке с Великим Валерием Васильевичем, не все тренерами хорошими будут!!! Вон хоть Фергюсона консультантом пригласите!!!:) (шутка)

Ждать, глядя на это ве, уже нет сил!!! Блохин - это не тот случай, когда можно ждать и на что-то надеяться! Спосибо ему за все, что сделал для прославления Динамо, но Олег Владимирович не тренер для Динамо!!!:(

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2013, 21:58
igorgamer
Автор:
(igorgamer)
Статус:
Эксперт (14155 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть