Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нам нужен Ярмола, а мы нужны ему

2020-01-12 20:10 По моему скромному мнению, Ярмоленко должен уйти в аренду на полгода в Динамо, это идеальный вариант ...

По моему скромному мнению, Ярмоленко должен уйти в аренду на полгода в Динамо, это идеальный вариант для всех сторон.



Одна из сторон - Сборная Украины. Для сборной Андрей - это основной игрок. В предверии Евро 2020 ему нужна полноценная игровая практика. Динамо Киев - это единственный клуб в котором Ярмола гарантировано получит игровое время, кто в этом сомневается можете дальше не читать.

В клубах АПЛ, Германии, Испании, Италии - Андрей не факт, что будет играть, а если и будет играть, то не всегда, что отразиться на его игровой форме. А сборная без Андрея или с ним в составе, но не в лучшей форме явно от этого не выиграет. Динамо в свою очередь получит в свою обойму лидера, ну или человека который готов взять роль лидера на себя, ведь такого человека у нас в команде нет и это несомненно поможет улучшить результаты команды. От этого также выиграет Витя Цыганков, потому что на его место придет хороший конкурент и это конечно его подстегнет к прогрессу, потому что, как по мне Витя уже года два держит определенный уровень и не выше. Ну и конечно от этого выиграет сам Андрей, который, я уверен соскучился по футболу - будет регулярная игровая практика, наберет форму перед Евро, покажет себя, а там летом, я думаю еще будут предложения в Европе, ну или в Вест Хэме, что то поменяется. Ведь он еще года 3-4 на хорошем уровне вполне может поиграть.

Очень хотелось бы такого трансфера и думаю не только мне, к тому же сегодня появилась информация, о том, что Вест Хэм готов отдать Андрея в аренду. Верите в такой вариант?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.01.2020, 20:10
jaffa
Автор:
(jaffa)
Статус:
Начинающий писатель (93 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть