Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да ну?

2020-10-03 11:32 Экс-игрок академии Шахтера: Ахметов и Палкин не знают о ситуации с компенсацией Бывший игрок академии "Шахтера" ... Да ну?

Экс-игрок академии Шахтера: Ахметов и Палкин не знают о ситуации с компенсацией

Бывший игрок академии "Шахтера" Валерий Гайван поделился мнением о том, знает ли руководство "горняков" о ситуации с требованием компенсаций от молодых игроков на сумму 15 000 долларов после ухода из клуба.

Думаю, такие люди, как Ахметов и Палкин, об этом не знают.

Это чисто на уровне директоров академий, не выше. В "Шахтере" такая структура, что первая команда отдельно, а академия отдельно. Академией занимаются другие люди.

Я не знаю. Может, себе кладут, может, еще что-то. Ахметов об этой ситуации точно не знает. Он бы свой имидж не стал подрывать из-за каких-то пацанов.

Я думаю, это связано с переездом в Киев после начала войны. Здесь контроля меньше, в Донецке все это контролировалось. Были голландцы. Претензии есть, меньше контроля, а больше коррупции стало. Подъезжать люди начали, стали брать откровенно не самых сильных.

https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1601628314-yeks-igrok-akademii-shahtera-ahmetov-i-palkin-ne-znayut-o-situacii-s-kompensaciey.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2020, 11:32
kna
Статус:
Эксперт (34883 комментария)
Подписчиков:
14
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть