Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
lunya
Имя:
Valter Pandiani
Статус:
Старожил (568 комментариев)
Зарегистрирован:
13.03.2013 07:26
Карма:
560
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Дубль?! Не думаю!

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      14.05.2017, 18:14

      Читаю комментарии и через одно сквозит информация, что мол дублем проиграли. Вот смотрю я состав и задаюсь себе вопрос о каком дубле идет речь?!

      Рудько - 2010 минут в сезоне, Пантич - 1080, Кадар - 893, Очигава - 428, Бурда - 342, Буяльский - 1658, Рыбалка - 2130, Гармаш - 1791, Цыганков - 1060, Морозюк - 2492, Яремчук - 295, Ярмоленко - 2630, Шепелев - 748, Беседин - 1352.

      Читать полностью →

    • 13

      Вратарская проблема

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      13.03.2017, 00:31

      Вчера на просторах данного сайта наткнулся на блог "Перед Хорватією" в исполнении Тищенко Сергій (tyschenko).

      Ничего не имею против автора. Скорее наоборот лично мне он импонирует тем, что пытается, что-то анализировать, а не как большинство метнуть какашку в сторону ШД и сидеть довольным, наслаждаясь своей уникальностью.

      Читать полностью →

    • 2

      Пару слов о молодежи!

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      22.02.2017, 15:27

      Честно признаться вчерашний результат в Амстердаме меня порадовал. Порадовал не тем, что я желаю молодым киевским игрокам поражения, а по той простой причине, что не придется практически на каждом шагу читать о том, что киевскую молодежь поставь в основу - хуже не будет, ниже 3 места не опустятся, выиграют юношескую лигу чемпионов и прочий феерический бред от людей, которые сквозь розовые очки смотрят на результаты команды.

      Читать полностью →

    • 7

      Анализ ТТД

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      14.12.2016, 16:24

      Всем доброго времени суток! Читаю я тут мнение людей и все больше и больше мнений встречается, что мол Буяльский закрыл Фреда, что тот его от бессилия решил вывести из строя.

      При просмотре игры я такого не заметил. Но решил, что все таки на эмоциях смотришь матч, за всем не уследишь и в спор не аргументированный не лез.

      Читать полностью →

    • 4

      Декабрьский футбол!

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      03.12.2016, 18:28

      Не день и не два на сайте наблюдаю откровенное нытьё по поводу календаря нашего замечательного чемпионата. Мол "спасибо" нашим руководителям футбола за то, что футбол зимой не для болельщиков.

      Лично для меня такой календарь чем то неожиданным не стал. На моей памяти всегда заключительный тур года был в конце ноября-начале декабря, поэтому такого массового негатива по этому поводу я не понимал.

      Читать полностью →

    • Минутка самоиронии!

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      25.10.2016, 16:59

      Не так давно прочитал вью Ахметова как покупали Дугласа Косту с Алексом Тейшейрой. Ничего особенного там не сказал: «Было два игрока, два больших таланта. Между ними очень тяжело было выбрать, кого именно покупать. Мирча сказал: «Давайте тогда возьмем только Тейшейру, а Косту не будем брать». В итоге мы с ним даже по этому поводу чуть-чуть поскандалили. Я сказал в итоге: «Давай возьмем обоих». И когда мы взяли и Тейшейру, и Косту, то быстрее адаптировался Коста».

      Меня рассмешил комментарий по поводу вышесказанного. «Было два игрока, два больших таланта. Между ними очень тяжело было выбрать, кого именно подписать. Сергей сказал: «Давайте тогда возьмем только Громова, а Гладкого не будем брать». В итоге мы с ним даже по этому поводу чуть-чуть поскандалили. Я сказал в итоге: «Давай возьмем обоих». И когда мы взяли и Громова, и Гладкого, то быстрее адаптировался Гладкий».

      Не знаю как Вам, но мне показался чертовски остроумным комментарий. Посмеялся от души!

    • 47

      Альтернативная сборная без игроков "Шахтера"

      lunya Valter Pandiani (lunya)

      07.10.2016, 14:20

      Читаю я комментарии многих пользователей, что-то нравится, что то нет, но в целом очень предвзятые комментарии. Не раз и не два видел комментарии с призывом гнать игроков "Шахтера"/кротов/сепаратистов (нужное подчеркнуть) из сборной.

      Я в принципе не против, чтобы игроки "Шахтера" не вызывались в сборную, но прежде чем это сделать надо понимать кто этих игроков заменит и станет ли сборная от этого сильнее/слабее.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть