Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наблюдал игру сборной с трибуны в Петах-Тикве...

2012-02-29 22:29 Не знаю, откуда у нас такой оптимизм... У нас  слаб центр обороны. Михалик, конечно, игрок хороший, ...

Не знаю, откуда у нас такой оптимизм... У нас  слаб центр обороны. Михалик, конечно, игрок хороший, но хрустальный. Женя Хачериди... Только на очень большом безрыбье стоит брать в сборную такого психологически устойчивого игрока как Женя... Селин неплох. Полузащита почти вся хороша, но Коноплянки в первом тайме до гола на поле как будто и не было.

Алиев пока не тот, которого мым помним по Динамо и даже Локо. Нападения нет. Просто нет. Воронин... Он, по-моему, вообще не приехал. Девич старательный парень, но не звезда. Миля мертвый физически. Два луча света во всем этом царстве - Ярмоленко и Гусев. Олежка - сердце, мотор, легкие и мозг Динамо и сборной. Невероятная работоспособность, по-настоящему футбольный интеллект... Даст Бог, на Евро станет лучшим игроком... Ярмола - очень много пахал, очень, особенно в первом тайме. Пока что больше напора и желания, чем всего остального, но он хорош.

Вообще-то ощущение немного стремное перед Евро. Особенно во всем, что касается обороны. Израиль - не европейский гранд, хотя почти все игроки сборной выступают в Европе. С Ибрагимовичем и прочими придется потяжелее, чем с Бенаюном и Хемедом. Так что... не разделяю я оптимизма. Впрочем, болельщики такой народ... Мы верим. Несмотря ни на что. Надеюсь, по крайней мере самоотдача на Евро будет выше. И удача Олегу Владимировичу с ребятами не помешает. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.02.2012, 22:29
mamay71
Автор:
(mamay71)
Статус:
Наставник (1134 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть