Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Подберите слюни и утрите сопли

2012-10-16 23:44 Во первых хочу сказать,что наша сборная всегда, плохо играла с командами,которые защищаются всем составом. Эта же ...

Во первых хочу сказать,что наша сборная всегда, плохо играла с командами,которые защищаются всем составом. Эта же болячка касается и Динамо.Нам удобнее соперники посильней,которые всё таки атакуют. С которыми мы можем играть на контратаках.В таких играх,как с Молдавией и сегодня с Македонией важен быстрый гол,если бы забили и молдованам и сегодня,минуты до15-той,совсем другую игру ,бы ,мы увидели,и результат был бы.

И тогда бы все писали какой Баль молодец,какая отличная сборная! Я лично видел сегодня у футболистов желание,и самоотдачу,другое дело,что не получалось у них,но это уже другой вопрос.   С чего многие решили,что уровень нашей сборной выше,чем например Польши или той же Черногории, В составе Черногории присутствуют футболисты ,например таких клубов,как Ювентус,Фиорентина,Лилль,Црвена Звезда.....В нашей сборной отсутствуют классные  нападающие. Зозуля и Селезёв ударная сила сборной, даже звучит смешно!!!! Короче вывод- у нас очень ровная группа,за исключением Англии,очки будут терять все.так что ничего смертельного не произошло.Прийдёт новый тренер,и построит команду.Блохин в Динамо приведёт игроков  в чувство.И в следующем году надеюсь появятся у нас ,ну может не Шевченки,но такие трудяги,как Ребровы и Косовские,бойцы-как Лужные,тактически грамотные как Головко.  Я в это верю! И так оно и будет!!!             p.s. я вот посмотрел игру Ирландия_Германия,счёт 0-6,Ирландия на 90 минуте забила гол, а стадион взревел,как будто они победный гол забили,может это было и с иронией,но это куда лучше чем Ганьба!!! скандировать   .НО  Олимпийскому сегодня за поддержку респект!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2012, 23:44
16.10.2012, 23:44
120676 1 Terminator_T-800
nazgul
Автор:
(nazgul)
Статус:
Начинающий писатель (122 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть