Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Акелла промахнулся!

2010-11-08 15:34  То что творилось вчера после игры по отношению прежде всего к Шевченко, напомнило мультик Маугли --  ...




 То что творилось вчера после игры по отношению прежде всего к Шевченко, напомнило мультик Маугли --  "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!!!"  Вели себя по отношению к нашему капитану, как шакалы - только ленивый не пнул его и не дал свой совет когда ему уходить и как и сколько играть, если останется и т.д. и т.п.

Я и не отрицаю, что с лидера и звезды,с  капитана - спрос особый, не такой, как с других, но может стоит помнить и  о том, КАК ИМЕННО, при каких обстоятельствах, Андрей получил эту травму, из-за которой вылетел на две недели и пока не набрал форму?
Он, как надеюсь хотя бы некоторые здесь помнят, вышел на гостевую игру с голландцами с заведомо больным коленом, вышел, потому, что на тот момент это была определяющая для нас с точки зрения дальнейших перспектив в группе ЛЕ игра и сделал все от него зависящее, чтобы в этом сезоне мы не утонули окончательно. Вряд ли при этом он рассчитывал на нашу благодарность -- так ее и нет!
Вместо этого на игрока, тащившего за собой Динамо  всю первую часть сезона, без которого, позволю себе предположить, мы сейчас решали бы совсем другие задачи, болельщики вылили всю свою желчь и раздражение за промахи ВСЕЙ команды, я подчеркиваю - всей, начиная от президента и заканчивая запасными.
Я конечно не вчера родился и знаю, что болельщикам свойственно освистывать своих же вчерашних кумиров, но всему есть предел.  Може это особенность именно нашего общества - горячо любить мертвых и не ценить живых?

Было неприятно быть болельщиками ДК именно вчера - и совсем не потому, что мы про...ли Оболони.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2010, 15:34
sheva7-64
Автор:
(sheva7-64)
Статус:
Наставник (2206 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 1 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть