Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эпилог к постэпилогу (вот теперь всё) Десять шагов на пути к заветной цели

2016-10-07 10:26 Вот и пришел конец моим публикациям. Шестнадцать книг, концепция проекта создания Мастер-команды, триста пятьдесят (точно не ...

Вот и пришел конец моим публикациям. Шестнадцать книг, концепция проекта создания Мастер-команды, триста пятьдесят (точно не помню) статей, приблизительно столько же заметок, десятки методик, многие десятки разработанных нестандартных упражнений, тысячи страниц комментариев, советов и наставлений. Больше я писать ничего не буду.

Ни на этом сайте, ни на каком-либо другом.

Ведь ни редакции тематических газет, ни издательства не хотят иметь со мной дело – отказывают без объяснения причин. Хотя, как ни странно, на нижнем уровне (начальники отделов футбола или начальники спортивных отделов берут мои материалы «на ура»). Я об этом писал неоднократно.

Немного грустно, как грустно бывает, когда что-то заканчивается. Но, это жизнь, и каждый человек сам выбирает путь в этой жизни. Я буду продолжать бороться за украинский футбол, увы, в одиночку, но буду использовать любой шанс, чтобы отстаивать свою позицию.

                                                               Болото

Тишина, смрад от гниения, отсутствие какого-либо движения…. Практически полное отсутствие цветения… Тина затянула всю поверхность воды, не пропуская лучи Солнца. Отсутствие ярких красок, в том числе и у обитателей болота.

Камень, брошенный в болото, на несколько секунд открывает взору чистую воду, которая тут же неумолимо затягивается тиной. Движения нет или его очень мало. Отсутствие движения – закостенелость (устоявшиеся догмы), закостенелость это неизбежная смерть. Очень часто отрицательную (черную, дурную) энергию связывают с болотом.

                                                                Река

Движение, мощный поток воды. В одну и ту же реку нельзя войти дважды. Каждый раз она новая, каждый раз – другая! Она не боится перемен! Поток воды, поток жизни, поток перемен разрушает устоявшиеся берега, изменяя свой маршрут, но, не меняя своей цели – конечного пункта – начала всех начал – океана. Река – источник жизни для людей, животных, птиц и прочих Божьих тварей.

Река это цветы, это буйство красок, буйство зелени, буйство жизни, в конечном счете. Река не терпит однообразия, догм, застоя. Река не дружит с тиной. Она всегда открыта и чиста. Для чего эти два образа? Не знаю, просто так.

Всем удачи и процветания!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2016, 10:26
shuravi3591
Автор:
(shuravi3591)
Статус:
Начинающий писатель (181 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть