Сёмин? — Давай, досвидание!

2012-09-18 22:22  Сегодня будут только факты, никакого жевания соплей. Просмотрев последние матчи ПСЖ можно было сделать вывод что ...

Сегодня будут только факты, никакого жевания соплей.

Просмотрев последние матчи ПСЖ можно было сделать вывод что у них проблемы с теми командами которые играют в скоростной футбол. Защитники весьма плохо слажены и это идеальное пространство для быстрых фланговых атак. И что мы видим? Выходит одинокий Идейе.

К 30 минуте на табло было 3:0, и сейчас, к 35 минуте у бровки должны стоять двое надающих и УЖЕ готовых к выходу.. ОЙ, у нас их ведь нет в запасе. НЕТ В ЗАПАСЕ НАПАДАЮЩИХ. Где, спрашивается, Миля?!

Ситуация, конечно, не из простых. И первое что приходит в голову — выход Мехмеди и Гусева.
Мехмеди бы мог заменить Рафаэля, а Гусев — Тайво. Ибо цель пребывания на поле Рафаэля вообще ненятна, 1 тайм он просто партачил и отдвал мяч противнику. А про Тайво я вообще не хочу заходить разговор. Человек абсолютно бездарно играет на своей позиции и на поле в целом(о чем говорит 2 гола от Кучера и 3й пропущенный гол от ПСЖ). Велозо вынужден постоянно закрывать его позицию, т.к. он не успевает вернуться, а пропущеный гол абсолютно и целиком на его совести.

Таким образом происходит переход в схему 3-4-2-1: Гусев идет налево в полузащиту с задачей фланговых подключений и забеганий, Ярмола подниается чуть-чуть выше. Хачик уходит на левый фланг защиты.
Счет 3:0, и каких-то вариантов изменить ход игры без каких-либо изменений в тактике и составе особо не видно, чего уже тут терять? А попробовать куда более агрессивный футбол и как-то пероломить ход матча еще можно. Даже для меня это очевидно, почему этого не видит ЮПС мне не понятно.