Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
spaceman
Имя:
Артем Симашов
Статус:
Наставник (1599 комментариев)
Зарегистрирован:
19.05.2009 10:32
Карма:
2498
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 19

      Кого винить-то?

      spaceman Артем Симашов (spaceman)

      13.12.2019, 01:40

      Думал просто комментарий написать к послематчевой пресс-конференции... Однако, много букв получилось. Поэтому... Лучше уж в свой блог!

      Не буду делать долгих вступлений, не умею я вообще блоги писать в принципе! Поэтому, сразу с места в карьер!

      Я уже не знаю, кого винить в том, что сейчас происходит в "Динамо".

      Читать полностью →

    • Завтра играем...

      spaceman Артем Симашов (spaceman)

      12.12.2019, 00:20

      В свете завтрашнего матча с "Лугано"...

      Знаю, песенка старенькая, 4 года всё таки прошло но, хотелось бы, чтобы наши ребята что-то из этого видео для себя почерпнули! Соберитесь, мы верим в вас!!!

      https://www.youtube.com/watch?v=P_NHD9hhdMA

    • 2

      "Новый Погба" в "Динамо"...

      spaceman Артем Симашов (spaceman)

      22.10.2019, 09:52

      Всем доброго времени суток друзья!

      Вообщем, увидел сегодня на "Youtube" такое вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=-C4TqUMjV88. Моментально возник вопрос - а почему именно "новый Погба"? Чисто из-за внешности что-ли? Вот что за натура у людей, всех кого не лень "новыми погбами, мессями, роналдами, гризманнами" называть... Парню 16 лет, а он уже "новый Погба"! По нарезке, которую я посмотрел только что, я не заметил, что там какой-то "новый Погба", пока-что так, "новый Кадири"! Вообщем, парню удачи конечно! Но, свою состоятельность и футбольную силу нужно на поле показывать, при чем, желательно, постоянно, а не так, как наша некоторая молодежь... Сверкнет, заработает "пару денег", и давай по клубам ночным шастать! Может не стоит авансы выдавать раньше времени?

      Всем здоровья, Мира и добра!

    • Мне больно...

      spaceman Артем Симашов (spaceman)

      15.10.2019, 02:36

      Мы смогли! Мы вышли на Евро-2020! Вышли, потому-что заслужили! Мы сегодня, не побоюсь этого слова, унизили португальских болельщиков! Потому-что я лично читал ихнюю чушь прямо тут, на сайте Шурика, типа: "Мы должны свой класс показать", "Мы сильнее, мы..."... Вообщем, там только и было "мы, мы, мы"! Не "мычите" граждане!

      Читать полностью →

    • 6

      Помогите, хоть кто-то...

      spaceman Артем Симашов (spaceman)

      08.06.2019, 18:08

      ... Пожалуйста! :) Это уже просто крик души. Ребята, болельщики, соратники и просто добрые люди... Кто может помочь с покупкой билетов на матч Украина - Люксембург? Сложилась ситуация, что заранее купить не было финансовой возможности, а вот сейчас такая возможность есть... В онлайне уже давно всё распродано, а кассы в день матча на "Львов Арене" будут закрыты (согласно информации официального сайта стадиона), ну а раньше чем в понедельник и приехать во Львов не получится! Нужны 2 билета! Будьте добры, кто может помочь по данному вопросу, буду рад любой информации по ценам и возможности покупки. Пишите в комментариях, либо личное сообщение, кому как удобнее! Заранее спасибо всем!

      P.S.: Всё, ребята, всем спасибо, кто отозвался и помог чем смог! Проблема решена, Слава Богу! Наконец-то побываю на "Арене-Львов"! :)

    • 72

      Вот ведь привыкли...

      Выбор редакции
      spaceman Артем Симашов (spaceman)

      01.10.2018, 01:28

      Не буду ругать команду, наоборот, похвалить и поддержать хочется! Сколько же можно-то? Вот давно на сайте не был, ничего не комментировал, своих недоблогов не писал (для кого-то из пользователей, наверное, "Слава Богу"). Вот не пойму ребята! Откуда столько негатива после сегодняшней игры с "Арсеналом"?

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть