Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ssvmai
Имя:
Кри Ро
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Любимые клубы:
Динмо Киев,Милан,Манчестер Юнайтед
Зарегистрирован:
19.07.2010 21:04
Карма:
2453
О себе:
Болельщик Д,К, с 1966 года,видел матчи вживую с Баварией,Утрехтом,Спартаком-теперь только телевизор.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ?

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      09.10.2018, 20:27

      Футболисты сборной Украины поставили лайк фото с Путиным, в сети волна возмущения Артем Беседин и Николай Матвиенко отличились не с лучшей стороны Футболисты сборной Украины поставили лайк фото с Путиным, в сети волна возмущения Опубликовано в 09.10.2018 в Спорт 1 837 FacebookTwitterGoogle+VkontakteViber Футболисты сборной Украины Артем Беседин с Динамо и Николай Матвиенко из Шахтера вызвали волну возмущения в сети тем, что поставили лайк публикации в Instagram на странице российского рэпера Timati, где тот поздравляет с днем ​​рождения президента РФ Владимира Путина.

      Читать полностью →

    • 22

      Чому ми дурні? Бо бідні? А чому бідні? Бо дурні!

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      29.07.2018, 20:50

      Дивлюсь Маріуполь-Десна.Дуже подобається гра новачка.двадцять друга хвилина,а рахунок 0-2 !!! І хто забив? Ба,та це ж Діма Хльобас, причому обидва. А от в ДК він не підійшов.Нам же потрібен якийсь легіонер.Та щоб за нього заплатили як мінімум 5мільйонів.Єгеж.А потім ,потім хоч і не забиває,нехай грає,бо ж гроші такі за нього віддали.

      Читать полностью →

    • Лізуни!!

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      11.10.2017, 15:14

      Оце бородате чувирло мабуть накурилося??Перемоги збірної України(Україна-Хорватія 0-2) ,перемоги Шахти (МС-Шахта 2-0) ,Ісландія-Україна 2-0 (до речі в Ісландії народу менше чим у Києві).Ну так вже захотілось полизати Ахметкі,просто спасу немає.От із за таких і пролітаємо завжди як фанера над Парижем!!

      https://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/3677656-prezident-ffu-shahter-svoim-primerom-obedinil-ukrainu.html?_utl_t=fb

    • 2

      Пожиттєвий бан???

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      22.09.2017, 12:21

      Питання .Просто не знаю в якому розділі сайту можливо отримати інформацію і звертаюсь до продвинутих блогерів.Більше місяця у мене немає можливості під коментами ставити + чи -.З"являється віконце,що я вичерпав свої плюси і мінуси?? Як забанювали,то так і писали,а це також якийсь бан чи що це таке? На сайті цензура така,що НКВС СССР відпочиває.Команда буває так зіграє,що просто жах.Але не дай Бог написати,що "сором",гравці просто плюють на вболівальників і т.д,то ти в бані на довгі часи??? Чи це тільки зі мною такий казус??

    • 3

      Тренер ДК

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      26.04.2014, 18:23

      Тренер для Динамо...проще простого-это Лесик.Что бы не говорили,а он и поиграл за рубежом и был тренером ДК совсем неплохим,просто не провезло,проиграли туркам.Да и то сейчас то и дело слышишь о том,как некоторые легионеры плавили матчи,делая ставки.Как по мне,идеальный кандидат.А вот что касается Реброва,то нет к нему никакого доверия.

      Читать полностью →

    • 6

      И только Динамо

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      21.09.2012, 10:53

      Я не буду оригинальным,и только Динамо сыграло в еврокубках отвратительно.Каждый день захожу на сайт чтобы увидеть новость о смене тренера в Динамо.А там -"Не провоцируйте меня...!"

      А что же делать,как не провоцировать.Продайте клуб кому нибудь нормальному.Тому кто будет нормальным менеджером а не авторитетным неудачником.Не хочеться никого оскорблять,но так уже достали все эти авторитеты.Почему то на Сантьяго Бернабеу такого бы не было.Там нормальные адекватные президенты.И если нет игры даже при нормальных результатах,то там сразу же делают выводы и принимают решения.Тут же нужно чтобы  все плевались,оскорбляли игроков,тренера,президента,наконец перестали себя уважать,но всем назло буду гнуть свою точку зрения-БО Я ХОЗЯИН!!!.Капец как обидно за клуб с такой мировой известностью попавший в руки такому бездарю.

      Минусуте,удаляйте,но как уже достали!!!!

       

    • 8

      Что делает,куда бежит?

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      03.08.2012, 22:45

      Победа!!Но могла бы прийти и раньше,если бы не такие как Аруна.Сплошная имитация борьбы на поле и легкий прогулочный шаг.Ну неужели бы наш Богданов был бы хуже?По этой Аруне аренда ох как плачет.Сплавить бы и не вспоминать.

    • 44

      И как будто и не заметно

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      01.08.2012, 15:44

      Играет в ДК такой себе Данило и года в год.и как то вроде никто и не замечает,что как только игры в ЛЧ,так сразу этот так называемый защитник привозит нам голы.Причем регулярно.Постоянно поднимается вопрос про левого защитника,мол у нас просто проблема с этой позицией.А про Данилу как то и не говорят,хотя все официальные игры в ЛЧ и ЛЕ как раз благодаря его "чудовой" игре мы постоянно проигрываем.Его обрезки и непонимание своей мисии на поле очень даже видны.И в каждой игре нам постоянно забивают  то ли из под него,то ли его там просто вообще нет-я имею в виду,что его нет на позиции правого защитника.

    • 3

      Все предыдущие ,кроме разве что Буряка.

      ssvmai Кри Ро (ssvmai)

      11.05.2012, 10:57

      Написать что все ,кто хочет ухода Семина являются болельщиками Шахты,это как раз и есть высказывание в духе шахтеровской прессы.Не видеть очевидного.Да любой предыдущий тренер с успехом заменит ЮПС,который выбирает трусливую тактику на игру и не ипользуя молодежь,которая может таким образом и состариться на скамье.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть