Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная "солянка"....

2016-05-16 00:00 Остался месяц до первого матча сборной Украины в финале Евро 2016. Со сборной Германии... на минуточку! ...

Остался месяц до первого матча сборной Украины в финале Евро 2016.

Со сборной Германии... на минуточку! Вообще-то, рассчитывать на что-то в Париже нам можно только при выкладке всех футболистов на 150%! Не меньше! Причем, каждый должен быть готов отработать "за того парня"!
За товарища по сборной.

..

Что же мы имеем на 15.05.2016 года?

У нас четыре базовых клуба, игроки которых формируют сборную Украины:

--Динамо Киев

--Днепр Днепропетровск

--Шахтер Донецк

--Заря Луганск

Так случилось, что игроки этих команд: Ярмоленко, Рыбалка, Гармаш, Ротань, Зозуля, Федецкий - с одной стороны, и, Степаненко, Кучер, Караваев, в какой-то степени, Ракицкий и даже молодой Коваленко, - находятся в жесткой конфронтации.

Так, во всяком случае, видно из публикаций в СМИ и интервью разных "экспертов" и "ведущих", в основном, являющихся сотрудниками информподразделений донецкого Шахтёра!

Мало того, руководство ФК "Шахтёр" Донецк, через своих "шестерок" из каналов "Футбол 1/2", ведет настоящую информационную войну против, в первую очередь, "Динамо" Киев, "Днепр" Днепропетровск, ФФУ, сборной Украины, Президента ФФУ.

Скандалу не дают затихнуть! В будние дни разносят мерзости от хамов и заслуженых лизунов хозяйского зада - Морозова и Чередника, а уж в воскресенье отрабатывают "пайку" Денисов, Леоненко и... Вацко!

Как-бы, и вазелин им в помощь, но ведь Евро....

Думаю, что футболисты, собравшись вместе на сборе, разобрались бы в "непонятках, а опытнейшие и авторитетные Фоменко, Онищенко и более молодой, но не менее авторитетный, Шевченко быстро "вправили" бы мозги "сборникам"! А не получись такое - просто отчислили бы смутьянов! Но, уверен, до такого бы не дошло...

Теперь же не уверен...

Да, Павелко и Ко не лучший состав ФФУ, но имеем, что имеем! И не время подымать "кипиш", тем более, высосанный из пальца, или другой части тела Ахметова!

Что добиваются "эти" "засланцы" раши?

Ослабить сборную, рассорить между собой футболистов, дисквалифицировать ряд игроков, чтобы не смогли играть в Париже, может, заставить отказаться от участия в сборной игроков Шахтера.., провести переворот в ФФУ.... Да мало ли что там дальше на уме у "гудящих"... и гадящих на всех!

Как это все напоминает киселевых, соловьевых, толстых....

А желчь и грязь, льющаяся на Динамо - хор паскудников оскорбляющий все и всех после победы на Евровидении Джамалы!

В Украине закрыли и закрывают российские каналы - и правильно делают,
но нелишне было бы, кроме, или вместо, канала о о животном мире, закрыть откровенно пропагандисткий, просепаратисткий, провокативный канал "Футбол 1/2", или, хотя бы, голову этой гидры: передачу "Великий футбол"

Надо срочно пресечь провокаторов!

А то как-бы не получить в Париже вместо крепкой и единой сборной страны, прокисшую "сборную солянку"!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.05.2016, 00:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть