Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vaha
Имя:
Valentin Vaha
Статус:
Наставник (2936 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
25.05.2009 19:53
Карма:
6083
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 8

      Тунец вышел на поле без лозунга "Слава Україні" на форме

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      29.08.2021, 22:53

      Кто нибудь в Украине еще скажет хоть что нибудь в оправдание "кормильца"? Этот недофутболист выходит в ОФИЦИАЛЬНОМ матче БЕЗ установленных логотипов! Назвать это недоразумение цензурными словами не поворачивается язык. И попытки Миная отмазать кормильца выглядят смешно! Вот заявление клуба: "В матчі "Минаю" з "Шахтарем", який відбувся в неділю, 29 серпня, і який закінчився внічию 1:1, виникло непорозуміння з футболкою форварда команди Євгена Селезньова.

      Читать полностью →

    • 16

      Из таких клубов как Барселона не уходят?

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      12.08.2021, 22:32

      Месси провел в Барселоне долгие 18 лет! Казалось бы, зачем и куда можно уйти? Клуб, который занимает 4-е место в рейтинге УЕФА, в Испании 26 раз чемпион и 26 раз вицечемпион, 5 раз выигрывал ЛЧ и еще куча разных побед! Месси в составе первой команды Барселоны в которой начал выступать с 17 лет, вместе с клубом выиграл десять титулов чемпиона Испании, четыре Лиги чемпионов УЕФА, семь Кубков Испании, восемь Суперкубков Испании, три Суперкубка Европы и три чемпионата мира среди клубов. Но покупают ОЧЕНЬ богатые люди ПСЖ, и все, скупают всех и вся! Парижане КУПИЛИ 3 из 5 лучших футболистов мира. И даже такой как Месси не выдержал и повелся на деньги. В Барселоне мечтают играть за клуб, титулы и престиж (от денег конечно никто не отказывается), в ПСЖ только ради денег, вопрос риторический: если шейхи перестанут спонсировать ПСЖ, долго он протянет? Ну или если фэйр плей станет честным, смогут парижане к себе хоть кого-то заманить?

    • 1

      КАТАРЦЫ СОБЛАЗНЯЮТ МЕССИ 1 МЛРД ЕВРО

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      06.08.2021, 18:41

      Лионель Месси может побить все рекорды заработков в истории мирового футбола, если согласится провести ближайшие три года вдали от Европы. Катарский "Аль-Садд" решил воспользоваться тем, что аргентинец не подпишет новый контракт с "Барселоной" и предложил шестикратному обладателю "Золотого мяча" весьма выгодное соглашение. По информации 101 Great Goals, катарский клуб готов подписать с Лионелем Месси трехлетний контракт, выплатив ему за это время 1 млрд евро. Любопытно, что главным тренером "Аль-Садд" является экс-одноклубник Лионеля Месси - Хави.

    • 5

      УЄФА заборонив футбольні турніри в Білорусі

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      18.06.2021, 23:45

      УЄФА відмовився проводити в Білорусі всі заходи під своєю егідою Про це повідомляє Depo.Сектор з посиланням на Спорт.ЮА.

      Таким чином, всі змагання, заплановані на 2021 рік у Білорусі, - не відбудуться.

      Також Лямур висловив особисту солідарність з тими спортсменами, які борються за захист своїх прав, що включають право на свободу вираження поглядів.

      Відзначимо, що 23 травня в аеропорту "Мінськ" екстрено приземлився літак компанії Ryanair, що прямував за маршрутом Афіни-Вільнюс. Для цього Білорусь підняла винищувачі. Після посадки поліція країни затримала опозиційного журналіста Романа Протасевича, який був на борту. Йому може загрожувати до 15 років позбавлення волі. Після цього ряд західних країн, включаючи ЄС, розкритикували те, що сталося.

    • 1

      В последних трех матчах в створ ворот Динамо нанесли всего один удар

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      24.04.2021, 12:02

      В текущем сезоне Динамо демонстрирует надежную игру в обороне. С первых дней своей работы в Динамо Мирча Луческу принялся наводить порядок в обороне команды. Румынскому тренеру понадобилось меньше года, чтобы справиться с этой задачей. Так, в последних пяти официальных матчах по воротам Динамо нанесли всего 18 ударов, при этом в створ пришлись лишь пять из них. Если брать три последних поединка, то тут картина вообще уникальная — один точный выстрел, произведенный из-за пределов штрафной площади!

    • 1

      Сидклей отказался от тренировок на базе "Коринтианса". Но и в "Динамо" в этом году он не вернется

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      08.11.2020, 11:22

      Левый латераль "Динамо" Сидклей отказался от положенного ему разрешения тренироваться на базе "Коринтианса", информирует br.bolavip.com. Напомним, ранее стало известно, что главный тренер отчислил игрока из первой команды. Сам Сидклей в ответ отказался от тренировок на базе клуба, уведомив об этом юридический отдел, чтобы избежать неприятных моментов в будущем в суде. Футболист подписал соглашение, что он будет тренироваться сам в другом месте. При этом Сидклей останется в Бразилии до конца года, когда у него должен закончится арендный контракт с "Коринтиансом". Таким образом, в 2020 году игрок точно не вернется в "Динамо".

    • 1

      Ансу Фати порвал мениск. Матч с "Динамо" он, скорее всего, пропустит

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      08.11.2020, 10:34

      Форвард «Барселоны» Ансу Фати получил серьёзную травму в матче против «Бетиса». Как сообщает пресс-служба «сине-гранатовых», у Фати диагностирован внутренний разрыв мениска в левом колене. План лечения 18-летнего футболиста будет определён в ближайшие дни. В сезоне 2020/2021 Ансу Фати провёл десять игр во всех соревнованиях. В них талантливый форвард записал на свой счёт пять голов и четыре результативных паса на партнёров. В сентябре Фати дебютировал за сборную Испании. Напомним, Фати в поединке с «Бетисом» был заменён в перерыве на Лионеля Месси. «Барселона» отпраздновала домашнюю победу со счётом 5:2. Скорее всего, Фати пропустит матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Динамо» 24 ноября.

    • 6

      Шепелев и Леднев сдали положительные тесты на коронавирус

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      07.11.2020, 22:05

      Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» прошли очередное тестирование на коронавирус перед центральным матчем 9-го тура УПЛ.

      В составе донецкой команды все результаты оказались отрицательными, и новых потерь перед Классико в команде Луиша Каштру нет.

      А вот у киевлян два теста оказались положительными. Мирча Луческу перед важным матчем не сможет рассчитывать еще на двух игроков. Напомним, в начале недели тестирование перед матчем ЛЧ против «Барселоны» показало положительный результат у нескольких футболистов команды: Георгия Цитаишвили, Дениса Гармаша, Миккеля Дуэлунда, Александра Караваева, Тудора Белуце и Николая Шапаренко.

      Ранее положительный тест на коронавирус сдали вратари Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко.

      Кроме того, 6 ноября появилась информация, что инфицирован форвард Владислав Супряга.

      Матч 9-го туру УПЛ «Динамо» Киев – «Шахтер» Донецк состоится 8 ноября в 17:00 на НСК «Олимпийский» в Киеве.

    • 1

      Кто на свете всех сильнее, всех румяней и белее?

      vaha Valentin Vaha (vaha)

      06.05.2016, 10:40

      Шахтер: мы самые сильные в стране, мы два раза выиграли у Динамо Днепр: мы самые сильные в стране, мы два раза выиграли у Шахтера, они два раза выиграли у Динамо Заря: мы самые сильные в стране, мы по личным встречам сильнее Днепра, который два раза выиграл у Шахтера, который два раза выиграл у Динамо Александрия: мы самые сильные в стране, мы взяли 4 очка у Зари, которая по личным встречам сильнее Днепра, который два раза выиграл у Шахтера, который два раза выиграл у Динамо Сталь: мы самые сильные в стране, мы взяли 4 очка у Александрии, которая взяла 4 очка у Зари, которая по личным встречам сильнее Днепра, который два раза выиграл у Шахтера, который два раза выиграл у Динамо Волынь: мы самые сильные в стране, мы два раза выиграли у Стали, которая взяла 4 очка у Александрии, которая взяла 4 очка у Зари, которая по личным встречам сильнее Днепра, который два раза выиграл у Шахтера, который два раза выиграл у Динамо Говерла: эй, Волынь, у нас осталось незаконченное дело в последнем туре.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть