Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Свистун будет готовить "Ворсклу" к матчу с "Динамо"

2012-08-15 15:44 Несколько минут назад президент ФК «Ворскла» Олег Бабаев и главный тренер команды Вадим Евтушенко после продолжительного ...

Несколько минут назад президент ФК «Ворскла» Олег Бабаев и главный тренер команды Вадим Евтушенко после продолжительного разговора по обоюдному согласию расторгли трудовой договор

— Я благодарен тренерскому штабу Вадима Анатольевича за тот труд и знания, которые они вложили в подготовку команды, — сказал президент «бело-зеленых».

— Взаимных обид и обвинений нет. Мы пожали друг другу руки — это жизнь. Команда должна расти, развиваться. Мы для этого сделаем все, что в наших силах.

Напомним, Вадим Евтушенко заступил на пост главного тренера «Ворсклы» 7 июня. Под его руководством команда провела пять официальных поединков, победив лишь в одном матче и четыре раза уступив соперникам.

К субботней встрече шестого тура с киевским «Динамо» команду будет готовить назначенный исполняющим обязанности главного тренера Сергей Свистун. Его помощниками станут Анатолий Момот и Владимир Белаков, ранее входившие в штаб Николая Павлова, а также любимец полтавских болельщиков, совсем недавно перешедший на тренерскую стезю, — Василий Сачко.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2012, 15:44
15.08.2012, 15:44
111450 0
valinkevich1970
Автор:
(valinkevich1970)
Статус:
Опытный писатель (374 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть