Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гимн

2013-05-06 13:57 Здравствуйте .Пишу первый раз  и на это меня подвинуло неудачное выступление команды Динамо во всех турнирах ...

Здравствуйте .Пишу первый раз  и на это меня подвинуло неудачное выступление команды Динамо во всех турнирах в которых команда принимает участие и к сожалению уже не первый год.Я не буду обсуждать тактику, стратегию , трансферную политику клуба , я напишу о другом -о гимне , о том что является неприменным атрибутом и индефикацией того или иного объекта .

Смотрю футбол давно и серьезно . болею за Динамо с 1974 года , было всякое в истории клуба и команды , но  я никогда не слышал перед матчем , или после него гимн , гимн клуба Динамо Киев который бы пробирал до мурашек по телу не только болельщиков , но и футболистов , тренеров команда как попавших в состав на игру , так и сидящих на скамейке запасных .  и находящихся вне заявки на матч по разным причинам.Я сейчас не помню . навернека были песни посвещенные клубу , но они не стали тем гимном который бы вошел в сердца людей разных профессий , национальностей- болельщиков Динамо .Последние лет 5-6 предматчевые и послематчевые песнопения болельщиков стали нормой, но есть примеры неподражаемого исполнения болельщиками Ливерпуля гимна во время финала Лиги Чемпионов против Милана в Стамбуле , есть и другие примеры , и хочеться чтобы у такого клуба как Динамо Киев был свой гимн который бы перед матчем всегда звучал на домашней арене клуба и подвигал игроков клуба на действия которые приведут к победе несмотря на силу и мощь соперника , или в трудные минуты матча болельщики могли бы поддержать свой клуб, свою команду.На официальном сайте клуба нашел только раздел-песни о Динамо, но я считаю что этого мало, МАЛО! Украина является спивучей нацией , с прекрасною мовою , великолепно ложащийся на музыку, так неужели в Украине не найдется поэта песенника и композитора способных написать выдающееся произведение которое станет гимном клуба Динамо Киев?  Спасибо что прочитали , если будут предложения замечания . всегда отвечу на них..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2013, 13:57
valk08
Автор:
(valk08)
Статус:
Начинающий писатель (87 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть