Перемога! Хорошее настроение перед Гентом!

2020-09-26 16:34 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Ну, немного странно в 14 ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Ну, немного странно в 14 часов пить пиво )). Но ритуал!

Всех с перемогой!! В этом сезоне, слава Будде, эта фраза пишется часто. И с удовольствием

Прекрасный матч. Одни позитивные эмоции

Минай начал бодро. Побежал. Но Динамо строго и чётко держало мяч.

Немного не спешно, но на классе и с хорошим движением Забрасывали на ход в штрафную. Вратарь номинальных хозяев всё забирал Нужно сказать, что Минай оооочень грубая команда. Ну, очень! Нарушение на Дуэлунде запредельно грязное! Думаю, что датчанин так и не смог прийти в себя. Ну, чуть не убили же! И на 14-ой минуте всё для них закончилось. Фол последней надежды – и Минай в меньшинстве. Ну, надо пеналь забивать! Вербич не пробил вратаря. Но тем интереснее пошла игра Динамо не ускорилось, Минай продолжал бегать. Жаль не забил Супряга. Четкий навес Кенджёры, удар, но мимо

Динамовцы уже психологически побеждали. Оба гола в первом тайме достойны быть внесённые в учебники футбола. Прекрасный пас на Андриевского. И Александр наконец-то продемонстрировал свой класс: на скорости прошёл, чётко разобрался с защитниками и без шансов для вратаря положил полиуританового в правый от себя угол А второй!! Вербич всё сделал чётко и пробил обводящим ударом в дальний, и хоть мяч и попал в штангу, но Цыганков до конца шёл и был вознаграждён. Отскок на него и в касание в пустые Виктор кладёт второй

Второй тайм начался с замен. Сидорчук и Шапаренко сразу забрали середину поля и больше не отдавали её противнику. Комбинации динамовцев были хороши. Шапаренко записал ассист. Прошёл неожиданно для защитников по центру, своевременный пас на Вербича. Бенджамин смещается влево и подрезает в дальний. Ну, прекрасно же!! Очень важный гол для словенца И четвёртый гол хорош. Снова фееричный розыгрыш, Миколенко простреливает, Соль должен был внести мяч в ворота, но защитник его опередил (украл гол супостат! :) ) Динамо спокойно отыграло по счёту. При этом Минай несколько раз огрызнулся. Штрафного не было и в помине. Забарного держал нап за футболку и завалил его. Не понятно, почему штрафной, ещё не понятнее, почему карточка Илье. Ну, Романов же! Бущан в красивом прыжке вынес мяч из штрафной. Единственный шанс у противника в игре. Неплохо пробил минаевиц по воротам, и снова Георгий в прекрасном броске отбивает мяч

Миная не было. Динамо спокойно и по счёту заканчивало игру. Вышел Цытаишвили. Хорошо вошёл в игру. Бил. Но накрыли его удар

Хорошего всем вечера. Всех с перемогой! Болеем за Динамо!

P.S. Пока писал, досматривал Брайтон – МЮ. Ооооофигеть. Брайтон сравнивает на 95-ой. МЮ бьет пеналь по ВАРу на 97-ой… и 2-3!!!!!!

26.09.2020, 16:34