Ураааа! Мы в Лине Чемпионов!!!

2020-09-30 00:26 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. И не смотря на середину ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. И не смотря на середину недели – не одну!!!!

Всех с перемогой!! Мы в Лиге Чемпионов!! Всё остальное – фигня!

Прекрасный матч. Были валидольные моменты, но это всё теперь не имеет значения!

Очень трудно описывать всё, что понравилось, потому что волнение и напряжение, и эмоции съели хронологию событий этого матча

Быстрый гол.

Он был в ворота Гента. И это замечательно, потому что гол был на загляденье хорош. Супряга с Буяльским разорвали защиту и зряче, пяткочкой Виталий отправил мяч в сетку! Порадуемся, ибо это было прекрасно: пас, проход, пас, гоооол!!!!!

Весь первый тайм Динамо контролировало игру. Мы делали хорошо всё, выходили из-под прессинга, отбирали, пасовали, били!! Не повезло Шапаренко. Как здорово он поймал мяч – это мог бы быть шедевр! Штанга спасла гостей. А Караваев вторым темпом не смог положить мяч в ворота. А позиция-то была убойная!

Хороша была комбинация приведшая к первому пеналю. Если бы Пластун не помешал рукой мячу, Буяльский расстреливал бы ворота! Де Пена своей магической левой не оставил шансов вратарю

Первый тайм наши вроде не сильно прессинговали, но конкретно мешали защите. Нам многое удавалось. Прекрасная комбинация привела ко второму пенальти. Но ВАР усмотрел тело Супряги впереди защиты.

Должен сказать, что в середине тайма мы опять провалились. Забарный ошибся и Бущан выручил команду! Во втором он будет творить чудеса на линии! Динамо потеряло нить, но хорошо, что удалось отодвинуть игру и забить второй!

Второй тайм наши начали так же сконцентрировано и результат пришёл в виде третьего пенальти. Супряга получает мяч на выход, но его цепляют за руку. Судья молодец, чётко разобрался в эпизоде! В этот раз Родригес не оставил ни малейшего шанса вратарю! Всё хорошо??? Ан нет! Замены должны были усилить давление. Но ни Цыганков, ни Вербич в игру не вошли. А Гент снял гири с ног. А динамовцы расслабились, не мудрено: 5-1 все таки. И тут не хватило опыта… Не хватило холодной головы и жёсткой дисциплины. Игра Динамо развалилась Пришло время Бущана и защиты! Караваева и Кендзёру стоит наградить за выносы мяча с линии. А Георгий просто творил чудеса, раз за разом отбивая удары в упор, повторные удары, удары по углам и под перекладину! Динамо позволяло противнику почти всё. Но Бущан был стеной. Железобетонной стеной в наших воротах. Молодец. Красавец. Герой, не побоюсь этого слова!

Динамо в контригре выглядело слабо. Хотя перспективные контратаки были. Но на 80 минуте (приблизительно) Гент сдался!

Хорошего всем вечера. Всех с перемогой! Мы в Лиге Чемпионов снова и опять!!! Болеем за Динамо!

30.09.2020, 00:26