Дождь перемоге не помеха!!

2020-10-31 22:22 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Всех с перемогой! Не вышли ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Всех с перемогой! Не вышли в основе сразу два динамовца, которые сегодня определяют игру в опорной зоне – Сидорчук и Шапаренко. Но в принципе, именно такой игры лично я и ожидал. Правда не думал, что нам удастся нанести только два удара в створ.

Скажу честно «второй» удар что-то не могу вспомнить, по-моему, Вербич умудрился докатить мяч до вратаря. Видимо, пиво дається в знаки ))

План на игру Днепр исполнил по кальке с Реброва. Первый тайм стоим, второй бежим, Динамо уставшее – грузим свежими игроками. Но по порядку давайте

Первый тайм начали не спешно, но достаточно бодро Динамо комбинировало. Чётко, точно и интересно. Мяч раз за разом доставлялся и к штрафной, и в штрафную. Но последнего паса не было совсем. Пасы на ход. Многочисленные пропускания на партнёров. Прострелы и забросы. Всё хорошо. Но не хорошо. Мяч был добычей защиты, попадал в многочисленные ноги днепрян. В общем, никак не находил адресата. А не многочисленные удары тоже приходились в частокол защитных ног. Потом последовала простая совсем атака Днепра. Пас направо. Болтанули, как первоклассника Караваева. И обводной удар в девятку. Исполнено было мастерски. Не думаю, что любой другой вратарь потянул бы. (к слову, как-то пропустил такой же гол). Никто не мешал напу днепрян. И зряче так чётенько положил. К Караваеву нет претензий по игре. Хорошо сыграл. Но в данном случае, конечно, лопухнулся.
Динамо не капли не дрогнуло и продолжало гнуть свою линию. Это дало результат. Правда Андриевский имея отличные возможности пугал воробьёв. Но Динамо таки добилось своего. Сначала Цыганков навесил. Рикошет, свеча. И мяч опускается во вратарскую. В борьбе с Поповым защитник кладёт мяч в самый угол. Спасибо )) А потом ооочень красивая комбинация. Розыгрыш по самой ленточке на левом фланге. Мяч доставлен в штрафную. Защитники пытаются выбить. Но мяч возвращается во вратарскую, пас Буяльского на Цыганкова. И Виктор прекрасно в касание кладёт полиуританового в дальний угол. Красиво!

Второй тайм Днепр начал агрессивно. Бежал, изображал высокий прессинг. Динамо сушило игру и вернуло мяч себе уже минут через 7 – 10-ть. Мы играли по счёту, держали мяч. Никто не рисковал, пытались играть до верного. Остроты было не много. Но мяч у нас, игру контролируем. Выход Родригеса оживил и обострил нашу атаку. Насколько раз очень перспективно сыграл. Супряга стал более заметен и опасен. Леднёв не плохо вошёл. Но гол не случился. Снова прострелы, розыгрыши в штрафной, проходы ликвидировали защитники Днепра. Но Динамо на классе держало нити игры в своих ногах. Казалось, что тратят столько сил, сколько нужно по ситуации К сожалению, за валидолом пришлось потянуться. С 80-ой минуты, как-то мяч застрял на нашей половине и даже стал попадать в штрафную. И даже отскок у штрафной забирал супостат и пытался бить. Пришлось даже Сидорчука выпустить для усиления защиты

Всё обошлось. Но дождь, скользко. В такую погоду дураки влетают не редко. Жаль, что Динамо не удалось ещё раз отличиться. Вот почему столько угловых и только один опасный момент – удар Ильи? Промазал совсем

Хорошей всем ночи! Динамо молодцы. Положили в копилочку три очка. С этим их и всех нас поздравляю!

31.10.2020, 22:22