Мело весь месяц в феврале ... Переможный аккорд Динамо

2021-02-08 23:05 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Конечно, в 10 утра в понедельник, какое пиво? Но хоть первый тайм удалось посмотреть с настроением пивным ))) Второй, к сожалению, в пол-глаза

Нахожу, что удачный был спарринг- партнёр.

Снова насыщенная оборона чуть ли ни всей командой. Жестко встречали. Всячески пытались забить

Очень понравился первый тайм в исполнении Динамо. Жаль, что не забили ещё хотя бы половину того, что создали. Фланги быстро разрывали защиту белорусов. Караваев – Цыганков и Миколенко – де Пена играли на загляденье Интересно, что Карлос и Виктор смещались всё время к центру. А Караваев и Миколенко играли очень высоко и очень глубоко. В результате всё время численное преимущество Динамо и свободные для движения фланги

Очень здорово играли Андриевский и Шепелев. Постоянно меняли направление атаки длинными диагоналями. И классный пас Андриевского на Караваева в первом забитом голе! И, вообще, полузащита Динамо играла с минимальным браком. Голы наши забивали в первом, как по учебнику. Андриевский – прекрасно исполнил. Караваев – классно на Цыганкова. А Виктор – топ гол. Даже не касаясь мяча, обыграл защитника и точно в дальний. Можно сто раз смотреть! Третий гол был очень похож. Так же разорвали защиту, вот только Виктор не попал по мячу! Правда, белорусы решили, что такая атака не может пропасть. )))

Можно перечислять многочисленные моменты в первом тайме у ворот БАТЭ 45 минут ). А свеча Андриевского с центра поля чуть не стала исторической, влети мяч в ворота. Но перекладина вмешалась

Во втором тайме противник играл агрессивнее. Мне показалось, что Динамо провело авантюрный тайм. Голы забили отличные, особенно рад за Дэулунда. А вот Супряге немного не повезло. Всё сделал здорово, прорвался, пробил. И вратарь уже был не у дел, но полиуритановый разминулся со штангой

Повторю, что второй тайм смотрел не внимательно. Поэтому оставим его неохваченным Последний контрольный поединок прошёл залихватски. Даже можно сказать, что на мажорной ноте закончили сборы Основа более-менее понятна. Не очень понятен стартовый состав. Может это и хорошо ). Есть интрига. И для противника сложно определить первых 11. Немного тревожит защита. Забарный – Попов явно претендуют на старт. Но не безгрешны, а вторая пара очень стрёмно выглядит

Хорошего всем вечера. Скоро официальные игры. Осталось ждать всего пару дней !

08.02.2021, 23:05