Всё проходит. И это пройдёт (с)

2022-11-04 01:21 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Согласен, нельзя из букв «ж…о…п…а…» сложить слово «счастье» Но пройдёмся по игре Опубликовали состав.

И многие отрицательно высказались о Беседине. Но я думал, что Артём тайм отбегает. Нит. Только 11 минут. Пас Ванату неплохой, несколько отборов. И исчез…. А нет, ещё втыкал в телефон, сидя на скамеечке )) Но я расстроился из-за наличия Шепелева в составе. К сожалению, Владимир не тянет от слова «совсем». Думаю, что Андриевский, который греет банку, сыграл бы лучше (хотя… это фантазия, он же не вышел). Вспомним прекрасный «пас» Володи на ход противнику. Почему в кавычках? Да потому сто это был просто отскок при приёме, как от бетонной стены!! … Оооой, просто беда… Да, так вот, мы начали с минус двух игроков . Моё мнение. Но, думаю, не очень так и ложное

Был момент, когда мы могли бы! Мяч отлетает к Ванату, Владислав на 11 метровой позиции, он умеет, мы это знаем, но!!! В молоко….. И согласен с Луческу, за голову можно хвататься, потому что Ванат же может!!

Дальше всё пропало. С 19-ой минуты (+/-) мяч уже в ногах у Фенера. И началось, что обычно. Постоянно мяч отдаём противнику, отбираем и тут же теряем, в общем, весь нас сегодняшний набор, увы. И даже при этом остроты у наших ворот не много, как-то держим. И тут ! бенефис центральных наших защитников. Сначала выступил Попов. Какого рожна он попёр на сяч Бущана?? Вот уверен, что Георгий крикнул что-то типа «мой / я». Но результат комичен. Наши сталкиваются и валятся на газон, а неуклюже отбитый мяч ловит на ногу турецкий мальчик и! всё просто ((. Ну, бред же! Ну, как можно играть, если такое пропускать!???
А потом выступил Забарный. Ну, как же так??? Свой мяч отдать противнику фактически в своей штрафной. Хорошо, что нас простили.
Тут скажу, что красная Ильи не его, а Ваната. Именно Владислав совершенно отвратительно принял мяч, как результат, быстрая атака на наши ворота, вынужденный фол, но, увы, это вторая жёлтая!

Ну, и «вишенька на торте» - гол в раздевалку. Угловые – это наш кошмар. Мы не забиваем, разыгрываем чёрти как. А сами регулярно пропускаем. Почему-то головой никто не может сыграть. А противник, наоборот, регулярно лупит головой после подач. И мы видели всё. Очередная подача – очередной гол в наши ворота. Ужас….

Хочу признаться, что игра Динамо в меньшинстве мне понравилась больше, чем в полном составе ))) Поменяли Беседина и Шепелевав, и у нас стало минус один (а не минус два ))) ) И как-то появилась борьба, спортивная злость, почему-то появилась точность в пасах, какой-то даже огонь в глазах!
Кто-то скажет, что, мол, так уже всё было решено! Но нет. Вышедшие на замену игроки рвались доказать, что они не хуже основы! И ооочень хотели забить. Динамо (вот лично моё мнение) в этот промежуток показало какую-то осмысленную игру. Даже давление было, пасы вперёд… ну, да, гола так и не было О втором тайме только один абзац, но, собственно, и писать о чём?

Верим в ЗСУ! И верим в Динамо!! Когда-то мы поднимемся. Сто процентов. Потому что «Всё проходит. И это (эта чёрная полоса) тоже пройдёт» (с)