Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Перемогой. Ну, немножечко порадуемся )))

2022-11-07 22:04 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Жизнь изменила многое. Вот, например, мелкая мелочь – невозможно написать блог сразу после матча.

Но свет дали (Ура!), и я решил, что напишу. Простите, если кому это не понравилось)))) (пытаюсь неуклюже шутить)

Всех с Перемогой!
Что важное было во вчерашней игре? Многое, как по мне, но самое(!) - мы не пустили не только ни одного гола, но и не было удара в створ наших ворот. Когда такое было??? Правда защита далека от идеала всё равно ). Пару раз противник был таки на хороших позициях, чтобы нас огорчить! Интересно, что в воротах снова был Нещерет. Я считаю, что это тоже важно. Выздоровел Бущан, вышел против турков, но(!) ТШ вернул Руслана в раму. С точки зрения командной психологии – шикарно! И Нешерет был хорош. Действовал очень уверенно

С другой стороны (я об атаке), видел совсем другую команду. Долгие, быстрые, осмысленные комбинации. Офигеть. С лета такого не видел!
Видимо после полного и беспросветного вылета из ЛЕ с ног (и из головы) игроков исчезли гири, пропал страх коллективной ошибки.
Всё таки, все наши неудачи сидят в головах наших игроков. Результат был важен. Да! Но не было веса «обязательно!».
И всё быстро, все с улыбкой на лице (фигурально), у всех почти всё получается. Точно – другая команда )).

Смотрите, пасы стали точными, играют быстро и в касание, хорошо двигаются, открываются. Хотя минуты до 11-ой проблески Динамо из ЛЕ были видны ))). Нелогичные и суетливые решения, но повторю, только 11 минут. А потом всё было хорошо, я бы сказал.

Динамо атаковало очень разнообразно. Одесситы были смяты угрозами от всех и ото всюду. Первый пеналь - именно результат того, что у игроков Черноморца просто снесло башню от карусели, устроенной Динамо. Точно, быстро, в касание (повторился, но так и было же). Наконец-то Цыганков здорово исполнил всё, включая сам штрафной. Хотя я всё равно думаю, что он должен пересмотреть своё отношение к игре. Вспомните, как в начале игры он убрал ноги от столкновения! (Включу старика) Вот за это в Динамо 80-х ему в раздевалке голову бы открутили! Но тем не менее. Он неплохо вчера отбегал. Шикарная комбинация, которая привела ко второму голу. Пас на Буяльского идеален. И (продолжу) Виталий исполнил в касание по-футбольному гениально (пафосно? Ну, и что?? :) ).
Кстати, обратите внимание, сколько времени прошло сколько тренеров поменяли, а наша троица Сидорчук – Гармаш – Буяльский по-прежнему в строю, по-прежнему определяет Динамо. Любопытно, разве нет???

Отдельно по Ванату.
Скорее бы он окреп! Читает игру хорошо, быстрый, принимает мяч шикарно, бьёт!! Должен был реализовывать выход один в один )). И справедливо, что именно он сам реализовал пенальти, ну, сам его и заработал )))

А ещё хорошо ,что мы приобрели Лонвейка. Он техничнее всех, мало ошибается в передачах, очень хорошо бьёт, по футбольному грамотный. Да, может не самый супер игрок, но сегодня – похоже, спасение для динамовской игры. Надеюсь, что и Пэррес будет выглядеть также или даже лучше )))

Конечно, дифирамбы петь нет, собственно, повода. Но сильно лучше, чем было. Нет??

Верим в ЗСУ! И верим в Динамо!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2022, 22:04
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13022 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть