Неожиданный и классный спарринг -партнёр!

2023-07-19 23:17 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Моё мнение – отличный спарринг!
2\3 -и матча даже на товарняк не похожи были.

Так даже в кость работали обе команды, игра была с постоянными стычками, с нервами тренеров и игроков, с докторами на поле, Кобаева пришлось менять. Неожиданно! Потом куча замен… все структуры подразрушились ))). Но и времени уже оставалось мало.

Но давайте чуть посмотрим на происходящее.
Саудиты попёрли вперёд с первых секунд, демонстрировали прессинг, причём они держали высокий прессинг всю игру! И это классно. Наши защитники (и защита в целом) находились весь матч под давлением – прекрасная тренировка! А первая же контратака Динамо закончилась голом. Ярмоленко выводит пасом Тымчика на скорости (это уже система!!!), и Александр зряче на Буяльского, тот в касание в дальний! Ну, согласитесь, шикарный гол! Правда потом минут пять противник спорил с судьями, мол, вне игры. Мы судить не можем. С повторов ничего не понятно. А верить пропустившей гол команде… такое ))))

Этот гол оказался единственным в матче. Хотя наши точно могли как минимум 2 забивать, но перекладина и штанга остановили удары Ярмоленко и Бенито Кстати, хорошие были комбинации, достойно! Особенно классно сыграли Волошин с Бенито. Первый на скорости прошёл к линии. Зрячий пас на набегающего нигерийца, и удар чёткий, ну, всё было топово! Пару сантиметров и красавец гол )))). Конечно, не забили, чего радоваться? Но! Какой динамический и красивый момент! Ещё было пару острейших моментов, но замкнуть передачи с флангов или пробить защиту не удалось.

Противник имел возможности. Однако интересно, что наши хорошо всё перекрывали, ложились под удары, а Бущан был просто стена! В результате Динамо не дало создать убойного момента, а всё что прошло, подчистил Георгий. Согласитесь, отработали хорошо. При том, что саудиты часто и перспективно сидели на нашей штрафной. Попов и Боливар сыграли надёжно. Как говорил мой оппонент: посмотрим в официальных играх, но обнадёживающе выглядит, согласитесь!

Борьба на поле не прекращалась ни на минуту. То Динамо придавливало, то Аль – Хиляль нажимал конкретно. Скорости команды не сбавляли. Наши после 60-ой минуты подустали. Но это и понятно: под нагрузками, противник фактурный ))). Хорошо, что победили, пусть даже это и не самоцель спарринга!

Отдельно отмечу Бражко. Пусть всего 20 минут. С заявкой на место в основе! По-спортивному нагло! Хорошо бы ему дать больше времени. Может у нас появится опорник). Я отдаю должное Сидорчуку, безусловно, но нам уже очень нужен молодой и качественный игрок на эту позицию!

Должен отметить, что наш ТШ хорошо подобрал соперников. Думаю, что это должно помочь нам подготовиться к сезону. Потому что прошлый год показал явную ошибку в подготовке команды. Обстоятельства требовали форсировать форму, согласен. Но всё же команда оказалась не готова к осенней части сезона 2022.

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

19.07.2023, 23:17