Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не без нервов, но уверенно. с Перемогой!

2023-10-02 16:20 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

По техническим причинам удалось выложить блог только сейчас.

Ничего не меняю в тексте, написанном вчера: Всем добрый вечер. Всех традиционно: с Перемогой!!!. Почему так эмоционально? ))). Потому что перемога – это всегда перемога, а ещё потому, что она добыта в сложной борьбе. Наша команда не супер-пупер. Вылетели из еврокубков, пролетели в кубке Украины. И сегодня устроили качели. Но по порядку.

Наши живо начали, но первое интересное событие – это как защита Динамо чудила во главе с Бущаном. Что у них было в голове????

Наконец-то, (на 10-ой+ минуте) что-то похожее на футбол в исполнении Динамо! Великолепная атака. Очень хорошо сыграли все наши на фланге, Буяльский выкатывает под удар, Дубинчак, по-моему, заряжает... вратарь потянул.

И снова хорошо динамовцы разыграли. В молниеносной атаке поучаствовали Буяльский, Волошин, Ванат – быстро, зряче. Андриевский на ударной!… эх…, не попал в угол ворот

Снова Буяльский в атаке. Теперь на Караваева, тот простреливает, но жаль, не достал мяч ни Ярмоленко, ни Ванат

Середина первого тайма. Наши очень быстро играют, беспрерывно атакуют. Мяч у Александрии вообще не бывает в ногах. Вот только убойных моментов нет.

Как же хорошо всё было разыграно! Подача Андриевского с углового (как мне нравятся прямые подачи!!) на переднюю штангу. Головой сбрасывает (ой, не вижу, кто именно). А там (на дальней) один Бражко – расстреливает вратаря!!! И хорошо, что именно Бражко забил этот гол. После провальной игры с Оболонью, Владимиру было важно проявить себя.

Оу! Наши очень быстро садятся в защиту. Видимо, после игры с Оболонью получили дрындюлей ))). Но, как мы увидим дальше, не очень это помогало.

Какой хороший был длинный пас Андриевского на Волошина. Назар классно выходил на этот мяч…. чуть-чуть не достал (.

Ещё наш создают: интересно Ярмоленко пытался перебросить через вратаря но перебросил и через ворота, хороший был момент.

Концовка тайма не за нами. Что-то наши начали ошибаться, и Александрия подходит всё ближе и ближе к воротам

И просто головокружительные завершающие минуты!! Наши пропустили атаку с нашего правого фланга. Там Буяльский оказался на месте правого защитника (я сильнее удивился бы, если бы Ярмоленко там оказался)) ). Виталий не смог накрыть прострел. А Дубинчак, как заправский форвард бьёт по нашим воротам. Бущан чудом реагирует на момент (удар из пределов вратарской!). Фантастический сейф Георгия, браво! Тут же наши контратакуют. Теперь Буяльский прорывается к воротам, но не смог выполнить прострел.

Бражко очень хорошо иногда отдаёт, очень хорошо иногда отбирает, но иногда делает совершенно идиотские ошибки. Угловой на последних минутах у ворот Динамо.

Какую наши получили плюху! Просто совершенная копия гола Бражко. НО! Как всегда присутствует идиотизм. Подача с углового, Сирота играет головой – красиво и точно сбрасывая мяч на дальнюю штангу. А там (на дальней штанге) одиноко набегает игрок Александрии. И – гол! Ничья в раздевалку? Отличился Андрей. Ярмоленко стоял и ничего не делал, а нападающий выбежал из-за его спины, подбежал к воротам и... расстрелял ворота (((.

Александрия довольна и, видимо, уже в раздевалке. Но великолепная комбинация в исполнении Динамо. Пас на Караваева, Александра сбивают на фланге у линии штрафной, но Ярмоленко подобрал мяч, протащил к лицевой и отдал передачу в центр. Красиво в подкате постелился Ванат. Хорошо забивает! Редкий сегодня гол в исполнении Динамо. Идём на перерыв, ведя в счёте! И не понятно, хорошо, что Андрей на поле или не однозначно? ))))

Второй тайм начался с позиционных атак Динамо. Вот это влетел в наши ворота! Капец! Просто идиотизм… всё Динамо в защите, опять неудачный вынос, прямо на ногу александрийцу – бум с лёту и под самую штангу! Ну, как попал, фантастический удар. Только гол-то в наши ворота.

Массированная атака Динамо, но до убойного удара дело не дошло. Нашим только бы не психовать, как в игре с Оболонью!

Середина тайма. Хорошо наши расшатали массированную оборону Александрии. Бражко чётко навесил, но Волошин не поймал мяч!

Вот это я первый раз такое вижу, чтобы в УПЛ за задержку времени назначили свободный штрафной удар (ну, я не все игры смотрю, конечно). Бездарный розыгрыш….

Неплохой розыгрыш очередного штрафного. Ярмоленко у дальней штанги, скидывает головой в центр. Но Попов не попадает в ворота, а хорошо выпрыгнул, как в свои лучшие годы ))).

Вот к 30-ой минуте Александрии удалось всё-таки убрать игру от своих ворот, а наши не могут наладить атакующие действия, и их начинают возить в центре поля - прогнозируемо, ведь отбор у нас никакущий. Любая команда УПЛ может запросто сегодня забрать у нас середину поля ((((.

К концу игры у Александрии открылась подучия, игроки валяются на газоне. В последние 10 минут уже и не знаю, сколько они провели времени в горизонтальном положении.

Вот эти дебильные розыгрыши угловых уже достали. Хорошо, что в конце игры Буяльский просто начал подавать. Потому что эти парочки динамовцев у угловых флажков – ни о чём.

И снова следующий александриец упал, следующий лежит на газоне. Это уже, вообще, за рамками.

Наши очень тяжело забивают и очень легко пропускают.

Как и в первом тайме фантастические последние минуты. Наконец-то, прямая подача со штрафного, передача Ваната на дальнюю на Бражка, и Владимир второй раз расстреливает ворота!

Прекрасная атака Динамо. Ванат здорово играет, пас на Бражка, удар - вратарь тянет, повторный удар заблокировали. Это уже у Ярмоленко была хорошая позиция, чтобы забить.

И финал.
Это была показательная атака Динамо. Начали от своих ворот, быстро прошли по левому, пас на Кабаева, Владислав прошёл по флангу в штрафную, грамотно срезал угол и зряче выдал ну Буяльского! Без шансов для противника. Виталий наконец-то забил! ))).

Трудовая Перемога. Три гола наши забили на последних минутах таймов. Хорошо, что играем до конца. Но… это рискованно. Вот Оболонь стала автобусом в конце игры – и бупс… мы вне кубка.

Верим в ЗСУ! Верим в Динамо, как бы не было!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2023, 16:20
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13094 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть