Молодежное первенство. «Динамо» — «Черноморец» — 0:1

2012-08-24 19:59 Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» провел свой очередной матч в рамках молодежного первенства Украины. В 7 туре команда Александра ... Молодежное первенство. «Динамо» — «Черноморец» — 0:1

Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» провел свой очередной матч в рамках молодежного первенства Украины. В 7 туре команда Александра Хацкевича минимально уступила дублерам одесского «Черноморца» — 0:1.

«ДИНАМО»-м (Киев) — «ЧЕРНОМОРЕЦ»-м (Одесса) — 0:1 (0:0)
Гол: Смирнов (70, пен.)

«Динамо»: 71.Бойко (1.Бущан, 61), 4.Болденков, 5.Братков, 6.Акубардия, 7.Рыбалка, 8.Богданов, 9.Хльобас, 13.Трубочкин, 15.Цыбульник, 16.Чумак (11.Маик, 61), 18.Буяльский (К)
Запасные:
3.Милютин, 10.Карп, 14.Савченко, 17.Раджабов

«Черноморец»: 1.Николаев, 4.Шульц (41.Иллой-Айет, 93), 8.Мартыненко, 16.Смирнов, 21.Александров, 24.Кулишенко (29.Быцко, 64), 28.Виксич, 30.Нестеренко, 87.Вдовиченко (90.Марченко, 46), 91.Данченко (13.Силантьев, 72), 92.Какауридзе (88.Волощук, 79)
Запасные: 12.Барабанов, 39.Булый

Он-лайн стенограмма матча >>>
ВИДЕО >>>
Все результаты 7-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

Матч выдался «праздничным». Пустые трибуны, жаркий день, классическая музыка, доносящаяся с открытой сцены Мариинского парка. Вспышки активности обеих команд, кажется, только в начале и в конце обоих таймов. «Динамо», более обеспокоенное игровой дисциплиной и выполнением тренерской установки, нежели забиванием голов.

Первый тайм прошел в обоюдных атаках, ни одна из которых так и не довела до реального опасного момента. Аналогично началась и развивалась и вторая половина. Тревожные «звоночки» послышались для «Динамо» к исходу часа игры. Сначала два подряд чистых выхода один на один ликвидировал Бойко, но уже через несколько минут вратарь «основы», ушедший в раздевалку, помочь не смог. Кто-то из наших защитников пошел в штрафной тплощадке в стык с Данченко, и Смирнов спокойно реализовал 11-метровый. 0:1.

После пропущенного мяча «Динамо» усилило давление на ворота гостей, но чем ближе время стремилось к финальному свистку, тем настойчивее на язык просилось загадочное слово «реализация»...