Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александар ДРАГОВИЧ: «На «Стемфорд Бридж» может случиться все что угодно»

2015-11-04 16:32 Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал предстоящий выездной поединок 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ... Александар ДРАГОВИЧ: «На «Стемфорд Бридж» может случиться все что угодно»

Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал предстоящий выездной поединок 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

Александар Драгович

В матче с «Металлистом» «Динамо» играло убедительно и компактно, не давая ни единого шанса, чтобы противник забил гол. Как прокомментируешь эту игру?

— Это была хорошая игра для нас, и мы сделали нашу работу. То, что мы не дали «Металлисту» шансов забить, конечно, великолепно.

Был ли этот матч хорошей тренировкой перед игрой с «Челси»?

— Это было гораздо больше, чем хорошая тренировка. Нам было важно набрать очередные три очка и зарядиться положительными эмоциями на следующие игры.

Накануне «Челси» проиграл свой матч «Ливерпулю» (1:3). Как вы думаете: это должно сыграть на руку «Динамо», или, наоборот, даст лондонцам дополнительную мотивацию в играх Лиги чемпионов?

— Сложный вопрос. Дело в том, что мы играем на «Стэмфорд Бридж», поэтому, естественно, «Челси» является фаворитом. Но мы находимся в хорошей форме и верим в свои силы.

Кого бы вы назвали наиболее опасным игроком в нападении «Челси»?

— Виллиан показывает очень сильный футбол в данный момент. Он невероятно быстрый и играет действительно мощно.

Как прокомментируете поведение некоторых фанатов на матче с «Челси» в Киеве?

— Я категорически против любого рода насилия. Наши болельщики — молодцы: у нас всегда есть мощная поддержка, которая сильно помогает. Но иногда люди делают вещи, которые я не могу понять.

В целом, как оцениваете шансы «Динамо» в предстоящей игре?

— У нас хорошая и качественная команда, но это же можно сказать и обо всех остальных участниках нашей группы. Так что может случиться все что угодно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть