Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Висенте ГОМЕС: «Несмотря на разгромный счет, игра была непростой»

2016-03-04 19:26 Старший тренер молодежной команды «Динамо» Висенте Гомес прокомментировал победу своей команды в матче с днепропетровским «Днепром». ... Висенте ГОМЕС: «Несмотря на разгромный счет, игра была непростой»

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Висенте Гомес прокомментировал победу своей команды в матче с днепропетровским «Днепром».

Висенте Гомес

— Несмотря на разгромный счет, игра была непростой, потому что мы возвращаемся после долгой паузы в чемпионате. К тому же, некоторые игроки участвовали в Юношеской Лиге УЕФА, и у них, возможно, осталось какое-то внутреннее разочарование, они еще полностью не отошли от того проигрыша.

Тем не менее, они собрались, настроились на игру и показали свой уровень. «Днепр» — довольно-таки хорошая команда, умеющая опасно контратаковать. Но мы смогли предотвратить эти контратаки и показать себя с лучшей стороны.

Вносили ли вы какие-то коррективы в игру команды в перерыве, когда счет еще был ничейным?

— Первый и второй тайм по своему содержанию очень похожи. Единственное, что в первом тайме мы не забили гол, хотя у нас было несколько хороших моментов. Во втором тайме мы эту ситуацию исправили, реализовали свои моменты.

Можно сказать, что результат игры предопределили индивидуальные действия игроков отличный сольный проход Мякушко и два идеальных исполнения штрафных ударов?

— Результат любого матча зависит не только от индивидуальных действий, но и от коллективных. Любое эффективное индивидуальное действие должно быть поддержано слаженной игрой всего коллектива в остальных моментах. Иначе оно не принесет никакого результата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть