Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Мелащенко: «То, что «Динамо» захочет победить «Ворсклу», неоспоримый факт»

2017-11-04 19:09 Накануне матча 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Ворскла» Александр Мелащенко, который в свое время выступал ... Александр Мелащенко: «То, что «Динамо» захочет победить «Ворсклу», неоспоримый факт»

Накануне матча 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Ворскла» Александр Мелащенко, который в свое время выступал за обе команды, поделился ожиданиями от игры.

Александр Мелащенко

— В последних матчах и «Динамо» выглядело неубедительно, и «Ворскла» трижды подряд уступила. Предполагаю, что обе команды захотят реабилитироваться перед болельщиками. Поскольку киевляне играют дома, им победа нужна больше, и они постараются все для нее сделать. Учитывая не совсем удачную игру в чемпионате с «Карпатами» в прошлом туре динамовцы рвутся в бой.

Можно сказать, что и полтавчане, и киевляне подходят к очному противостоянию в одинаковом моральном состоянии и настрое?

— Все зависело от выездного поединка «Динамо» с «Янг Бойз» в Лиге Европы. Как команда сыграла — такой и настрой. Предполагаю, что при поединках дважды в неделю будет иметь место определенная ротация состава. То, что хозяева захотят одержать победу — это неоспоримый факт.

С чем, на ваш взгляд, связаны последние неудачи «Ворсклы»?

— Нужно находиться внутри команды, чтобы говорить основательно о факторах и составляющих, которые влияют на неудачу. В таком случае решающим может быть любой нюанс и любая деталь. Конечно, тренеры команды знают об этом лучше.

Тот факт, что у «Динамо» было три выездных поединка подряд, как-то влияет на состояние команды?

— Дополнительные перелеты и переезды не могут не сказаться. Однако, в столичном клубе достаточное количество взаимозаменяемых исполнителей. Главное, чтобы это было не только количество, но и качество — чтобы футболисты действительно могли решать поставленные задачи.

На кого из игроков следует обратить внимание в составе «Ворсклы»?

— Я бы не стал сосредотачиваться на ком-то одном. Всегда нужно смотреть, как играет коллектив в целом. Если есть исполнители высокого уровня, тогда нужна персональное внимание, а «Ворскла» сильна своими командными действиями и бойцовскими качествами.

Сделайте, пожалуйста, прогноз на матч.

— Думаю, «Динамо» победит со счетом 2:1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть