Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» сыграет с «Гентом»

2010-07-16 13:06 Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В частности, имя своего первого соперника в турнире ... Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» сыграет с «Гентом»

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В частности, имя своего первого соперника в турнире узнало киевское «Динамо» — им стал бельгийский клуб «Гент». Первый матч за выход в следующий раунд «бело-голубые» проведут в Киеве 27/28 июля, ответный — в Бельгии, 3/4 августа.

Полные результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов — вашему вниманию.

«ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА) — «Гент» (Бельгия)

«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — ПАОК (Салоники, Греция)

«Янг Бойз» (Швейцария) — «Фенербахче» (Стамбул, Турция)

«Брага» (Португалия) — «Селтик» (Глазго, Шотландия)

«Униря» (Румыния) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

«Металлургс» (Лиепая, Латвия) / «Спарта» (Прага, Чехия) — «Интер» (Баку, Азербайджан) / «Лех» (Познань, Польша)

«Актобе» (Казахстан) / «Олимпи» (Рустави, Грузия) — «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) / «Железничар» (Босния)

«Шериф» (Тирасполь, Молдова) / «Динамо» (Тирана, Албания) — «Динамо» (Загреб, Хорватия) / «Копер» (Словения)

«Литекс» (Ловеч, Болгария) / «Рудар» (Македония) — «Биркиркара» (Мальта) / «Жилина» (Словакия)

«Левадия» (Таллинн, Эстония) / «Дебрецен» (Венгрия) — «Базель» (Швейцария)

АИК (Стокгольм, Швеция) / «Женесс» (Люксембург) — «Линфилд» (Сев.Ирландия) / «Русенборг» (Тронхейм, Норвегия)

«Партизан» (Белград, Сербия) / «Пюник» (Ереван, Армения) — «Экранас» (Литва) / ХИК (Хельсинки, Финляндия)

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) / «Хафнарфьордур» (Исландия) — «Копенгаген» (Дания)

«Богемианс» (Ирландия) / ТНС (Уэльс) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Омония» (Кипр) / «Ренова» (Македония) — «Зальцбург» (Австрия) / «Торсхавн» (Фареры)

Добавим, что первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 27/28 июля на полях команд, указанных первыми, ответные — 3/4 августа.

Ваша реакция на результаты жеребьевки >>>

16.07.2010, 13:06
Топ-матчи
Лига чемпионов Байер Монако - : - 7 декабря 21:45
Брюгге Копенгаген - : - 7 декабря 21:45
Ювентус Динамо З - : - 7 декабря 21:45

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть