Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас ЛУЦЕНКО: "Ошибки ищу в себе"

2008-12-21 00:00 официальный сайт "Динамо", 21 декабря        В нынешнем сезоне вратарь "Динамо" Тарас Луценко провел два матча ...
21.12.2008, 00:00

официальный сайт "Динамо", 21 декабря

       В нынешнем сезоне вратарь "Динамо" Тарас Луценко провел два матча - против ирландской "Дрогеды" в Лиге чемпионов и алчевской "Стали" в Кубке Украины. Сейчас у всех динамовцев отпуск. Тарас отдыхает вместе с семьей в Киеве. Корреспонденту Информационного отдела вратарь рассказал, почему он мало играл и чего ожидает от весенней части сезона:

       - Во время отпуска мы с семьей решили далеко не уезжать. Отдыхаем в Киеве, ездим на дачу. Не хочется отрывать сына от учебы, да и маленькая дочка не позволяет совершать дальние переезды. У нее только прорезались зубки, а сейчас Настенька начинает делать свои первые шаги. Так что за ней нужен глаз да глаз. Хотя, возможно, на Рождество и вырвемся куда-нибудь в пределах Украины, скорее всего - в Карпаты. А Новый год - домашний праздник, который всей семьей будем встречать за городом.
       - Какие планы на вторую часть сезона?
       - Работать, доказывать свою состоятельность и быть всегда готовым выйти на поле.
       - Вы остаетесь в "Динамо"?
       - Поживем-увидим. Пока разговора с руководством на эту тему у меня не было. Мой контракт рассчитан до лета, так что время пока есть.
       - Вы уже подводили итоги первой части сезона, как его оценил ваш непосредственный наставник - Сергей Краковский?
       - У нас был рабочий разговор с Сергеем Викторовичем. Такие беседы имели место и по ходу сезона. Думаю, причину того, что первый круг сложился для меня не лучшим образом, нужно искать, прежде всего, в себе. В каждом матче, когда тебе доверяют место в воротах, нужно показывать высокий уровень мастерства.
       - Досадная ошибка в кубковом матче со "Сталью" уже забыта?
       - Такие погрешности не забываются. Главная задача состоит в том, чтобы спокойно работать дальше и в последствии подобного не допускать. Ребята, конечно, подшучивали, особенно Макс Шацких и Саша Алиев - любители "поддержать". Главное, что результат достигнут. Также нужно стараться, чтобы ошибок было меньше.

Светлана Полякова,
Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть