Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы (+КАЛЕНДАРЬ для «Динамо»)

2011-08-26 13:21 Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. В частности, своих соперников узнают и представители Украины на этом этапе ... Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы (+КАЛЕНДАРЬ для «Динамо»)

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. В частности, своих соперников узнают и представители Украины на этом этапе турнира — киевское «Динамо», харьковский «Металлист» и полтавская «Ворскла».

Так, за выход в плей-офф «Динамо» будет соперничать с турецким «Бешикташем», английским «Сток Сити» и израильским «Маккаби» из Тель-Авива. «Металлист» попал в компанию к «Алкмаару», «Аустрии» и «Мальме», а соперниками «Ворсклы» стали «Копенгаген», «Стандард» и «Ганновер».

Группа E:

1. «ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА)
2. «Бешикташ» (Стамбул, Турция)
3. «Сток Сити» (Англия)
4. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

Группа G:

1. «Алкмаар» (Нидерланды)
2. «МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА)
3. «Аустрия» (Вена, Австрия)
4. «Мальме» (Швеция)

Группа B:

1. «Копенгаген» (Дания)
2. «Стандард» (Льеж, Бельгия)
3. «Ганновер» (Германия)
4. «ВОРСКЛА» (ПОЛТАВА, УКРАИНА)

Группа A:

1. «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
2. «Рубин» (Казань, Россия)
3. ПАОК (Салоники, Греция)
4. «Шэмрок Роверс» (Ирландия)

Группа C:

1. ПСВ «Эйндховен» (Нидерланды)
2. «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
3. «Рапид» (Бухарест, Румыния)
4. «Легия» (Польша)

Группа D:

1. «Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
2. «Лацио» (Рим, Италия)
3. «Цюрих» (Швейцария)
4. «Васлуй» (Румыния)

Группа F:

1. ПСЖ (Париж, Франция)
2. «Атлетик» (Бильбао, Испания)
3. «Зальцбург» (Австрия)
4. «Слован» (Братислава, Словакия)

Группа H:

1. «Брага» (Португалия)
2. «Брюгге» (Бельгия)
3. «Бирмингем» (Англия)
4. «Марибор» (Словения)

Группа I:

1. «Атлетико» (Мадрид, Испания)
2. «Удинезе» (Италия)
3. «Ренн» (Франция)
4. «Сьон» (Швейцария)

Группа J:

1. «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
2. «Стяуа» (Бухарест, Румыния)
3. «Маккаби» (Хайфа, Израиль)
4. АЕК (Ларнака, Кипр)

Группа K:

1. «Твенте» (Нидерланды)
2. «Фулхэм» (Лондон, Англия)
3. «Оденсе» (Дания)
4. «Висла» (Краков, Польша)

Группа L:

1. «Андерлехт» (Бельгия)
2. АЕК (Афины, Греция)
3. «Локомотив» (Москва, Россия)
4. «Штурм» (Грац, Австрия)

Календарь игр в группе киевского «Динамо» >>>

Полный календарь игр группового турнира Лиги Европы ожидайте чуть позже...

26.08.2011, 13:21
Топ-матчи
Чемпионат Англии Мидлсбро Халл Сити 1 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть