Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как на «Донбасс Арене» шум внедряли…

2012-04-09 11:59 Центральный матч всего украинского регулярного чемпионата между местными «горняками» и «бело-синими» оказался сложным и тяжелым для ... Как на «Донбасс Арене» шум внедряли…

Центральный матч всего украинского регулярного чемпионата между местными «горняками» и «бело-синими» оказался сложным и тяжелым для всех, включая работников «Донбасс-Арены».

Их акция с раздачей оранжевых вееров с символикой донецкого «Шахтера» не достигла цели, которую перед собой ставили организаторы матча, а, наоборот, в некоторых эпизодах игры мешала футболистам элементарно играть в футбол...

За час до игры бойкий аниматор с огромного видео экрана энергично давал инструкции болельщикам по применению картонного веера, которой как в известной советской комедии одним движением руки легко можно было превратить из собственно веера в шумовую трещалку. Зрители в дождевую погоду не нуждавшиеся в дополнительной свежести и по какой то причине не захотевшие использовать предмет для поддержки донецкой команды нашли картонному продукту совсем другое применение. Они стали делать из него... самолетики, которые из-за картонной основы и довольно большого размера имели хорошие летательные свойства.

Уже с середины первого тайма подобные самодельные объекты то и дело стали достигать игрового поля, в некоторых эпизодах парили, над игроками, грозя в любой момент вмешаться в игровой эпизод! Футболисты несколько раз даже сами удаляли посторонние предметы с поля, так как те просто могли некстати подвернуться под ногу в самый ответственный момент.

Красивый голос женщины-диктора, то и дело призывавший болельщиков прекратить подобные безобразия, никакого эффекта так и не возымел.

Сложно сказать, что подвигло фанатов к подобным действиям. Возможно они хотя бы, таким образом, мечтали повторить полет над «Донбасс-Ареной» красавицы «Мрии» сделавшей в свое время два круга над ареной во время акции связанной с открытием новой взлетно-посадочной полосы аэропорта в Донецке. Мечтать, как говорится, не вредно, но зачем же футболу мешать...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть