ЛЕАНДРО: «Шовковский хороший человек и прекрасный вратарь»

2012-04-23 13:44 После матча с «Динамо» левый защитник «Волыни» Леандро поделился с клубным сайтом впечатлениями об игре, партнерах и соперниках. ЛЕАНДРО: «Шовковский хороший человек и прекрасный вратарь»

Бетао и ЛеандроБетао и Леандро
После матча с «Динамо» левый защитник «Волыни» Леандро поделился с клубным сайтом впечатлениями об игре, партнерах и соперниках.

— Лео, понравилась тебе игра соперника — киевского «Динамо»?

— В первом тайме киевляне играли лучше. Забили гол, а во втором тайме перешли на контратаки. Трудно было против них, но я доволен, как мы отнеслись к делу сегодня. Еще есть несколько игр в чемпионате, во время которых сможем подтвердить свои амбиции.

— Во втором тайме «Волынь» увеличила обороты. Это так замены усилили игру?

— Ну почему же? И в первом тайме Майкон едва не забил, «Динамо» Шовковский спас. Во втором тайме было еще два момента. Это — футбол, посмотрим, что дальше будет.

— Что вам Анатолий Демяненко в перерыве сказал?

— Ну, он всегда требует максимального результата. Играем ли мы с «Динамо» или с «Реалом». Он всегда настраивает на борьбу, на максимум.

— Шовковский получил травму и вышел Коваль. Демяненко акцентировал ваше внимание на том, что вам следует чаще бить по воротам?

— Нет, он знает что все игроки «Динамо» сильные. Шовковский сломался, жаль его, потому что он хороший человек, прекрасный вратарь, но Коваль их не подвел.

— Кто из киевлян больше всего доставил вам хлопот?

— Андрей Ярмоленко понравился, очень мощный игрок, ну и Шевченко — он первоклассный мастер.