Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А R.I.P.-ли?

2013-10-22 01:31 Читаю некоторые сообщения, блоги и становится очень неприятно. "Похоронили" - так можно охарактеризовать эти сообщения. Всплыли ...

Читаю некоторые сообщения, блоги и становится очень неприятно. "Похоронили" - так можно охарактеризовать эти сообщения. Всплыли теории заговоров, аналитики подсчитали процент (аж целых пять!), остальные просто кричат "Браво фед(зачеркнуто) Платини! Это ж как ты нас-то!"

С чего вы взяли, что "они" там посчитали, что СБУ - это такая себе легкая, проходная сборная и поэтому надо непременно именно её "подсунуть" Франции? Это типа "там" одни ущербные сидят, которые не могут не то, что матчи, статистику проанализировать? Сколько там беспроигрышная серия? А разница какая? Да, конечно, 17 - СанМаринцам отвалили, но остальные-то достались другим. Их куда деть? А на ноль сколько отстояли?

Не такая уж у нас и удобная сборная. Желать её в соперники - это заведомо себя недооценивать. У нас может быть и нет звездных игроков, но зато есть команда. Что мешало Польше со зведным Левандовски "порешать" всех в группе? А не вышло.

Можно сколько угодно говорить о теории заговоров, вспоминать Платини, но если вдруг всплывёт такая мелочь, как для функционера такого масштаба, - это будет скандал. Пойдет на такое Платини? Сомневаюсь. На том уровне репутацию зарабатывают годами. Это ж не уютненькое ФФУ, где плевать.

К сожалению команд уровня СанМарино дальше не будет. Будут матчи с тяжелыми, неудобными командами. По сути для нас Бразилия начинается 15 ноября со стыковых матчей. 

Я не питаю иллюзий и не думаю, что СБУ в одну калитку сделает французиков, но точно знаю: жабоеды ещё долго будут вспоминать о том, как игралось с нашей, "проходной" сборной. Вне зависимости от результата.

Так, что отложите лопаты, прогоните музыкантов - рано ещё копать. Мы ещё поборемся за бразильское солнце.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2013, 01:31
Rusnik
Автор:
(Rusnik)
Статус:
Старожил (841 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть