Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обезьяна и "Динамо"

2016-02-06 00:22 Такой таблички с датами рождения всего нынешнего состава ДК Вы больше нигде не найдете. Чтобы она ... Обезьяна и "Динамо"

Такой таблички с датами рождения всего нынешнего состава ДК Вы больше нигде не найдете. Чтобы она у Вас сохранилась - сразу жмите "Одобряю" и Ваше желание моментально осуществится... :-)

В ночь с 7 на 8 февраля 2016 года по восточному календарю начнется Год Красной или Огненной Обезьяны, которая в своей сущности является добродушным животным-пересмешником.

Вот и пришла идея написания по этому случаю серьёзно-шутливого))) блога о "Динамо".

Когда-то я увлекался астрологическим гороскопом. При чтении книг на эту тематику сравнивал характеристику хорошо знакомых мне людей с описанием их знака и по собственным наблюдениям могу сказать, что они во многом совпадают.

Проверим? Тогда "поехали".

Пройтись по всем - не хватит места))), поэтому избранно и по чуть-чуть.

1) "Они могут долго и верно служить любимому делу. Профессию выбирают такую, где есть большой коллектив. Отъявленные максималисты. У них масса друзей, приятелей и компаньонов. Экономить деньги не умеют. Их щедрость бывает безгранична. Замечательные и ответственные работники. Дружелюбные по характеру, способны зарядить всех вокруг. Главное, этих людей не злить. Им можно доверять всегда. Лояльны и благородны. Жутко беспокойные. Их мучает бессонница. Они готовы терпеть жесткость, но жить по волчьим законам сами отказываются. Их упорству можно только позавидовать, при этом они всегда видят впереди цель, которой добиваются, не смотря ни на что."

Надеюсь, угадали?.. Правильно, это "характеристика с места работы"))) Игоря Суркиса (Собака, Скорпион).

2) "Они стремительные в действиях и словах. Они творческие натуры, наполненные энергией и планами. Из них получаются отличные начальники, умеющие руководить коллективом и налаживать успешные связи с компаньонами. Они быстро решают любые проблемы в профессиональной сфере. Гибкие, мудрые и энергичные натуры легко справляются с любой работой. Не терпят однообразие, поэтому всегда находят для себя что-то новое и оригинальное. Отличаются упрямым характером. Они бодры, веселы и оптимистичны от природы. Любую организационную работу этот человек выполнит четко и быстро. Ему свойственно все обдумывать, а не рубить с плеча."

Разве это не о нашем тренере Сергее Реброве? (Тигр, Близнец)

Теперь, согласно вышеизложенной таблице, - несколько моих наблюдений, которые весьма забавны. Сразу ставлю смайлики :-) и ))), чтобы не ставить их возле каждого пункта ниже:

1) Подавляющее большинство игроков (17 из 30 !) - Овны, Тельцы и Козероги (то есть, уж простите, - представители семейства "рогатых"))), которым свойственно упрямство. И как только Сергею Станиславовичу удаётся справляться с таким контингентом? Наверное, только благодаря тому, что он - тигр.

2) Рыбалка и Гармаш действительно пашут, как Лошади.

3) Сенсация! Мною наконец найдена разгадка "иногда не совсем контролируемого" поведения Евгения Хачериди: Кролик, Лев. ))) Не правда ли, самое оригинальное сочетание... Он уравновешенный и пушистый, если его гладить, но если обидеть - мгновенно разъяренный лев!

4) Соперники "Динамо"! Бойтесь Андрея Ярмоленко (Змея, Скорпион): если не "укусит", то "ужалит" (подразумеваю - "ассист" и "гол"))). Может быть и "смертельный исход" (подразумеваю - "поражение"))). А как он "извивается" промеж защитников!

5) Опорниками в помощь Лошади приобретены Кабан и Дракон. Думаю, в тему. Кто против них попрет?

6) Подмечено, что Обезьяны у нас в основном на заменах. Может, хоть в этом (ихнем) году?..

Я склонен верить именно в характеристики каждого знака. В то же время в астрологические прогнозы на наделю, месяц, год и т.п. верю слабо.

Но все же... Хотя бы о наших ключевых игроках, которые "уйдут или не уйдут":

  • Андрей Ярмоленко (Змея, Скорпион) "2016 год Змее сулит многочисленные победы на профессиональном поприще. Гороскоп предсказывает новые и выгодные проекты." "Скорпион на пороге грандиозных перемен в жизни. Если Скорпион будет трудолюбив и упорен, то легко и быстро придет к успеху."

  • Александар Драгович (Коза, Рыбы) "Гороскоп карьеры на 2016 год Рыбам предсказывает, что кардинальных перемен не ожидается." Хотя встретил и противоречащий прогноз: "У вас есть возможности найти новую перспективную работу."

  • Евгений Хачериди (Кролик, Лев) - ну и сочетание!))) "Гороскоп работы на 2016 год Кролику не рекомендует в корне менять свою жизнь." "У Льва в 2016 году интересной работы будет много.))) Не конфликтуйте с коллегами и руководством по поводу рабочих моментов."

Ну, достаточно, а то и так уже большой текст.))) Нажав "Одобряю" и сохранив таким образом вышеизложенную табличку :-), вы сможете быстро определить знак Зодиака любого другого интересующего Вас игрока и сами все о нем найти и прочитать в первоисточниках.

P.S. ("на всякий случай")). Существуют "пограничные" даты рождения, которые некоторые астрологи относят к одному знаку, а некоторые - к следующему за ним. Так, Игорь Суркис родился 22 ноября. Большинство (я в т. ч.) причисляет эту дату к Скорпиону, но есть и те, кто говорит, что это уже Стрелец. Андрей Ярмоленко - 23 октября - относят как к Весам, так и к Скорпиону.

И еще только пару слов о нашем клубе ДК.

"Родился" 13 мая 1927 года. По гороскопу - Кот (Кролик), Телец.

"В мае перед Котами (Кроликами) откроется новая страница (!..), поэтому следует избавиться от груза былого." "Кот (Кролик) в год Обезьяны может добиться успеха, если будет достаточно последовательным в выполнении задач, но при этом сможет привнести частичку новаторства."

(IMHO: именно это и наблюдается в "Динамо" с момента назначения Реброва главным тренером).

"Если говорить в общем, то грядущий год для Тельцов в плане карьеры станет очень позитивным периодом."

Как бы то ни было, желаю всем, любимому клубу в том числе, быть трудолюбивыми, как лошадь, сильными, как лев, и веселыми, как обезьяна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.02.2016, 00:22
Vetal_D
Автор:
(Vetal_D)
Статус:
Старожил (751 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть