Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Найдите форварда для Фоменко

2016-05-27 17:24 Я уверен, сейчас сотни тысяч болельщиков по всей Украине продолжают пылать яростным гневом по поводу приглашения ...

Я уверен, сейчас сотни тысяч болельщиков по всей Украине продолжают пылать яростным гневом по поводу приглашения Селезнева в сборную. Причина – игра в чемпионате России. Как по мне это абсолютно неверный подход.

Я бы говорил о другом, о качестве игры этого форварда в этом сезоне. Какие показатели в этом году у этого нашего топфорварда из Кубани?

Фоменко не вызывал его в сборную, он был там не нужен, а потом все резко передумали. На мой взгляд подтолкнуть к этому могли и должны были только спортивные достижения. Какие они в этом году у Селезнева? Я скажу какие, чуть лучше чем у другого выдающегося форварда приглашенного Фоменко – Артема Кравца. 3 гола в 9 матчах. У того вообще 1 гол в 16. Реально Селезнев на фоне Кравца смотрится даже футболистом. Но я бы на месте Фоменко все же просмотрел еще пару форвардов, которые реально играли в футбол в этом сезоне и забивали голы. Начал бы с Милевского, у которого статистика лучше, чем у последних двоих…

В принципе, ведь если положить руку на сердце, то понятно почему довызвали Селезнева. Фоменко не с кем ехать на Евро. Все форвады нашей сборной ничего не показали в этом сезоне. Ну может быть Будковский проявил себя. Но Филип еще непроверенный игрок. Вот и хватается Фоменко за соломинки... Хотя как по мне уж лучше бы действительно вызвал Милевского... SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2016, 17:24
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть