Матч: Динамо - Рубин. Лига чемпионов 2009/2010. Групповой турнир 2009-09-16T21:45 2009-09-16T23:30

Показать статистику (85 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 21:45. Телетрансляция - на Первом национальном канале (УТ-1). Радио трансляция - радио "Динамо" (106.0 Fm).
Стартовые составы - вашему вниманию.
1253123139 0 0 1600
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский(К), 11.Ерёменко, 21.Маграо, 25.Юссуф, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 44.Алмейда, 70.Ярмоленко.
Запасные: 31.Богуш, 3.Бетао, 4.Гиоане, 20.Гусев, 29.Мандзюк, 35.Гармаш, 49.Зозуля.

"РУБИН": 77.Рыжиков, 3.Ансальди, 4.Навас, 7.Семак(К), 10.Домингес, 11.Бухаров, 15.Рязанцев, 16.Нобоа, 19.Калешин, 61.Карадениз, 76.Шаронов.
Запасные: 1.Козко, 9.Салуквадзе, 23.Баляйкин, 24.Попов, 32.Горбанец, 42.Муравски, 88.Касаев.
1253123424 0 0 1601
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Рубин" - форма бордовая. Звучит гимн Лиги чемпионов.
1253126551 0 0 1603
1’
"Рубин" развел мяч с центра поля, матч начался.
1253126685 1000 1 1604
5’
Пока обе команды играют осторожно...
1253127041 5000 0 1605
9’
У динамовцев прошла первая комбинация: после диагонали справа Милевский сбрасывал мяч на пятачок перед воротами в расчете на Вукоевича, но Рыжиков просчитал ситуацию и надежно сыграл на перехвате.
В целом, пока игра без моментов.
1253127334 9000 0 1606
14’
"Динамо" завладело территориальным преимуществом, и практически непрерывно контролирует мяч на половине поля "Рубина". Но остроты нет.
1253127582 14000 0 1607
18’
Штрафной "Динамо" с левого фланга. До ворот метров 30. Маграо послал мяч низом в штрафную казанцев, Юссуф пробил сходу, но был очень неточен.
1253127843 18000 0 1608
22’
Гости очень плотно играют в обороне, у динамовцев практически нет времени на обработку мяча. Пока без шансов в атаке. Вообще!
1253127999 22000 0 1609
23’
Опасно! Еще один штрафной "Динамо" с левого фланга. На этот раз Маграо навесил - снова точно на Юссуфа, который без помех пробивал головой метров с 10-ти, но снова не попал в ворота.
1253128089 23000 0 1610
25’
ГОЛ! А теперь штрафной "Рубина". С куда более опасной точки: прямо по центру ворот, до которых не более 23-ти метров. Домингес мастерски перебросил стенку, и мяч влетел в правую от Шовковского девятку - 0:1.
1253128274 25000 8 1611
28’
Желтая карточка Шаронову.
1253128402 28000 4 1612
30’
Какой момент упускает Нинкович! В результате несогласованности в действиях центральных защитников "Рубина", Милош выскочил один на один с Рыжиковым, пробросил мяч мимо вратаря, но не попал в ворота - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
1253128561 30000 0 1613
34’
Удар Бухарова с правой части штрафной - рикошет о Хачериди, и угловой. Подача с угла поля также была небезопасной - СаШо пришлось тянуть мяч, закрученный под ближнюю штангу.
1253128814 34000 0 1614
37’
Неплохой прострел Ярмоленко во вратарскую, но Рыжиков играет четко.
1253128946 37000 0 1615
43’
Эхе-хе.... Сначала Милевский упустил возможность для удара, передержал мяч. Сразу после этого Шевченко навесил справа на дальнюю штангу, где Ярмоленко пробивал головой с близкого расстояния, но в ворота не попал.
1253129342 43000 0 1616
45’
ПЕРЕРЫВ.
1253129450 45000 6 1617
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1253130415 46000 2 1618
47’
Штрафной "Динамо" с правого фланга. Маграо навесил прямо на Бухарова...
1253130522 47000 0 1619
50’
Опасно у ворот "Рубина"! Маграо вбросил аут справа, в штрафной Милевский выиграл верховую борьбу, сбросив мяч точно на Шевченко, тот пробивал сходу метров с 7-ми, но направил снаряд намного выше цели.
1253130751 50000 0 1620
53’
Еще момент! Еременко навесил с правого фланга, и Нинкович без помех пробил головой метров с 8-ми, но снова выше цели.
1253130898 53000 0 1621
54’
Во втором тайме динамовцы заиграли поагрессивнее.
1253130964 54000 0 1622
56’
Штрафной "Динамо" слева в метрах 25-ти от ворот. Трибуны требуют Шевы, а он и так идет к мячу! Пушечный удар в дальний угол, но блестяще играет Нобоа - выбивает мяч в аут.
1253131067 56000 0 1623
57’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо НИНКОВИЧА - 4.ГИОАНЕ.
1253131148 57000 3 1624
60’
Милевский взял игру на себя, протиснулся в штрафную по центру, пробил точно в угол, но не слишком сильно - Рыжиков успел среагировать и в броске накрыл мяч.
1253131329 60000 0 1625
62’
Милевский показал красивый дриблинг, ворвался в штрафную, но слишком откровенно упал - получил желтую карточку за симуляцию.
1253131575 62000 4 1626
65’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЯРМОЛЕНКО - 20.ГУСЕВ.
1253131615 65000 3 1627
68’
Желтая карточка Ансальди.
1253131785 68000 4 1628
71’
ГОЛ!!! Угловой "Динамо" с правого фланга. Маграо навесил в штрафную Шевченко продлил передачу, и Юссуф ударом головой метров с 12-ти отправил мяч точно в верхний угол ворота - 1:1!
1253132360 71000 8 1629
74’
Пушечный удар Алмейды метров с 30-ти - Рыжиков парировал перед собой, Маграо головой добил мяч в сетку, но гол не засчитан - офсайд.
1253132721 74000 0 1631
77’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо ДОМИНГЕСА - 42.МУРАВСКИ.
1253132917 77000 3 1633
79’
Опасно! После навеса Маграо Милевский пробил точно в угол, но Рыжиков в эффектном бровске выручил "Рубин"!
1253132930 79000 0 1634
80’
ГОЛ!!! И все-таки Маграо забил по правилам! Его пушечному удару под перекладину с правой части штраыной Рыжиков уже ничего не смог противопоставить - 2:1!
1253132549 80000 8 1630
83’
ЗАМЕНА. У "Рубина" вместо РЯЗАНЦЕВА - 88.КАСАЕВ.
1253132998 83000 0 1635
85’
ГОЛ!!! Милевски и Гусев раскатали оборону "Рубина" по центру, Артем уже в штрафной, в борьбе с защитником протолкнул мяч на Олега вправо и тот ударом сходу вколотил снаряд под перекладину - 3:1!