Матч: Динамо - ПСЖ. Лига Европы 2008/2009. 1/4 финала 2009-04-16T19:30 2009-04-16T21:15

Динамо - ПСЖ. Лига Европы. 2008/2009. 1/4 финала. 16.04.2009

Динамо Киев ПСЖ Париж 16 апреля 2009 в 19:30 на Интер

Динамо

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

ПСЖ

"ДИНАМО": 31.Богуш, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Саблич, 8.Алиев, 10.Бангура, 11.Ерёменко, 25.Милевский, 30.Каддури, 36.Нинкович, 37.Юссуф.
Запасные: 1.Шовковский, 4.Гиоане, 7.Корреа, 18.Кравченко, 19.Чернат, 26.Несмачный, 70.Ярмоленко.

ПСЖ: 1.Ландро, 2.Сеара, 4.Макелеле, 8.Луиндулла, 9.Оаро, 10.Сессеньон, 13.Траоре, 15.Камара, 20.Шантом, 22.Арман, 23.Клеман.
Запасные: 30.Бете, 6.Бурийон, 7.Жюли, 12.Панкрат, 25.Ротэн, 32.Маконда, 37.Морис.
1239897379 0 0 427
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, ПСЖ - форма серая.
1239899258 0 0 428
1’
ПСЖ развел мяч с центра поля, матч начался.
1239899434 1000 1 429
4’
ГОЛ!!! Милевский перехватил мяч на половине поля ПСЖ, сделал передачу на Бангура, и тот хлестким ударом метров с 20-ти из-под ноги защитника положил мяч точно под штангу - 1:0!
1239899781 4000 8 430
5’
Первый момент у ворот "Динамо". Оаро передачей верхом доставил мяч в штрафную на Луиндуллу, но в последний момент Саблич сумел перевести игру на угловой.
1239899922 5000 0 431
11’
Оаро принял мяч в штрафной "Динамо", находясь спиной к воротам, сбросил мяч под удар Луиндулле, тот пробил сходу метров с 18-ти, но направил мяч намного выше цели.
1239900111 11000 0 432
13’
Красиво! Алиев отличной передачей отправил отправил мяч на Бангура, тот на скорости обошел Траоре, ворвался в штрафную ПСЖ справа и пробил с острого угла - мяч угодил в сетку с ее внешней стороны.
1239900216 13000 0 433
14’
Ух! Пушечный удар Алиева метров с 20-ти - рикошет от кого-то из защитников - угловой.
1239900369 14000 0 434
15’
ГОЛ!!! Алиев выполнил навес с правого фланга, кто-то из защитников ПСЖ сыграл головой на ближней штанге, мяч взмыл вверх над вратарской и, казалось, станет добычей Ландро, но тот выпустил мяч из рук и он закатился в ворота - 2:0!!!
1239900492 15000 8 435
16’
ЗАМЕНА. У ПСЖ вместо ТРАОРЕ - 6.БУРИЙОН.
1239900655 16000 3 437
17’
Опаснейший момент у ворот ПСЖ! Бангура эффектно разобрался с защитником, вывел Милевского один на один с Ландро, Артем пробивал метров с 14-ти, но не попал в ворота - мяч пролетел в метре от штанги!
1239900628 17000 0 436
21’
Милевский получил возможность для удара с правой части штрафной, но, к сожалению, мяч "свалился" с ноги Артема и ушел за лицевую линию.
1239900726 21000 0 438
23’
Еще один момент у ворот ПСЖ! Алиев, получив мяч на правом фланге, диагональной и точной передачей доставил его на противоположный край поля, в штрафную соперника, где набежавший из глубины Ерёменко эффектно пробил слету -мяч ударился во внешнюю сторону сетки ворот!
1239900923 23000 0 439
30’
Размашистая атака "Динамо" завершилась тем, кто Каддури ворвался в штрафную слева, простреливал на пятачок - Ландро прерывал, снова неудачно, но повторным движением все же накрыл мяч.
1239901275 30000 0 440
31’
Опасно!!! Пучшечный удар Алиева с линии штрафной - точно в нижний угол, но Ландро в блестящем броске выручил свою команду, переведя игру на угловой.
1239901321 31000 0 441
35’
Теперь момент у ворот "Динамо". Луиндулла прошел левым флангом, навесил в центр штрафной, где Оаро, выпрыгнув выше всех, пробил головой метров с 10-ти - мяч пролетел рядом со штангой.
1239901547 35000 0 442
38’
Штрафной ПСЖ с правого фланга. Навес к воротам, снова Оаро выиграл воздух и пробил по воротам с близкого расстояния - мяч пролетел над перекладиной.
1239901765 38000 0 443
40’
Луиндулла ворвался в штрафную "Динамо" слева и пробил в ближний угол - рядом со штангой.
1239901813 40000 0 444
41’
Красиво! Ерёменко выдал точную диагональ в штрафную с правого фланга, Бангура сыграл очень технично, мягко скинув непростой мяч на Нинковича и тот бросил сходу метров с 12-ти - Ландро в броске вручил ПСЖ от гола.
1239901922 41000 0 445
42’
Снова опасно у ворот гостей! Штрафной "Динамо" с левого фланга в метрах 27-ми от ворот. Алиев пробил над стенкой, целя в ближний угол - Ландро до мяча не дотянулся, но тот пролетел в полуметре от штанги!
1239902006 42000 0 446
45’
ПЕРЕРЫВ.
1239902194 45000 6 447
46’
Начался второй тайм. У ПСЖ вместо КЛЕМАНА - 25.РОТЭН.
1239903122 46000 2 448
48’
Опасно у ворот "Динамо". Луиндулла забросил в левую часть штрафной Шантома, и тот стрелял в ближний угол - Богуш парировал, но отбил мяч прямо перед собой. К счастью, подстраховал Юссуф - выбил мяч на угловой. При подаче с угла поля до верхового мяча никто не дотянулся и пролетел рядом со штангой!
1239903387 48000 0 449
50’
Контратака "Динамо" центром, Алиев дал в штрафную на ход Ерёменко, тот от лицевой линии простреливал во вратарскую, и кто-то из защитников ПСЖ едва не срезал мяч в свои ворота - мяч едва разминулся с дальней штангой!
1239903470 50000 0 450
52’
Диагональ Армана нашла в штрафной Оаро, который пробил головой примерно с 11-метровой отметки - чуть выше ворот.
1239903573 52000 0 451
55’
ПСЖ очень резво начал второй тайм, часто атакует, но "Динамо" отвечает не менее острыми контрвыпадами.
1239903753 55000 0 452
56’
Удар Ерёменко метров с 20-ти - рядом со штангой!
1239903777 56000 0 453
60’
Опасно у ворот "Динамо". Сперва французы раскатали оборону киевлян по центру, Шантом выдал последний пас на Луиндуллу, который пробил метров с 14-ти - мяч срикошетил о ногу Саблича и едва не чиркнув о штангу, ушел на угловой! После подачи с угла поля у упор ворота "Динамо" расстреливал Сессеньон, но не попал в цель.
1239904097 60000 0 454
61’
ГОЛ!!! Штрафной "Динамо" в метрах 35-ти от ворот прямо центру. Алиев сильно и точно пробил, Ландро парировал прямо перед собой, и Вукоевич добил мяч в пустые ворот - 3:0!!!
1239904188 61000 8 455
65’
Удар Бангура сходу метров с 20-ти - рядом со штангой.
1239904301 65000 0 456
67’
Штрафной "Динамо" с метрах 18-ти от ворот, правее центра. Алиев перебросил стенку, но и ворота тоже.
1239904437 67000 0 457
68’
ЗАМЕНА. У ПСЖ вместо ОАРО - 7.ЖЮЛИ.
1239904472 68000 3 458
69’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо БАНГУРА - 7.КОРРЕА.
1239904543 69000 3 459
70’
Очередную контратаку "Динамо" ударом метров с 20-ти завершал Нинкович - снова Ландро не фиксирует мяч, но на этот раз никто из динамовцев на добивание не успел, и кипер ПСЖ повторным движением накрыл мяч.
1239904681 70000 0 460
80’
Опаснейший удар Сеара метров с 25-ти - точно в ворота, но Богуш - не Ландро, намертво фиксирует в руках мяч!
1239905252 80000 0 461
81’
Удар Нинковича метров с 20-ти - рядом со штангой!
1239905284 81000 0 462
81’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЮССУФА - 26.НЕСМАЧНЫЙ.
1239905313 81000 3 463
83’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо НИНКОВИЧА -4.ГИОАНЕ.
1239905389 83000 3 464
89’
Концовка матча проходит на половине поля "Динамо", но хозяева хладнокровно обороняются, а парижане атакуют достаточно инертно.