Матч: Динамо - Штурм. Контрольные матчи 2018. Зима 2018-01-23T17:30 2018-01-23T19:15

Динамо - Штурм. Контрольные матчи. 2018. Зима. 23.01.2018

Динамо Киев Штурм Грац 23 января 2018 в 17:30
Видео матча Динамо - Штурм

Начало репортажа - в 17:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: Рудько, Морозюк (К), Хачериди, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Калитвинцев, Беседин.
«Штурм»: Зибехандль, Джегго, Оувенстад, Хуспек, Потсман, Пухиггер, Шпендельхоффер, Хок, Рехер, Мерезик, Изе.

1516720937 0 0 52619
"Динамо" сыграет в белой форме
1516721087 0 0 52620
Матч проходит в Кадисе на стадионе, расположенном на побережье.
1516721202 0 0 52621
"Штурм" в черной форме
1516721576 0 0 52622
1’
1516721661 1000 1 52623
1’
"Динамо" разыграло мяч с центра поля.
1516721707 1000 0 52624
1’
1516728102 1000 1 52685
3’
Похоже, киевляне решили попробовать поиграть вторым номером, отдав инициативу сопернику.
1516721815 3000 0 52625
4’
"Штурм" подает угловой, мяч вышел от Миколенко.
1516721869 4000 0 52626
5’
Хачериди был выше всех на втором этаже, но контратаки не получилось.
1516721934 5000 0 52627
7’
Киевляне стараются накрывать центре поля, блокируя первые передачи.
1516722062 7000 0 52628
8’
Хачериди лежит в штрафной. Просит замену.
1516722095 8000 0 52629
10’
Пока Шепелев сместился ниже в центр обороны.
1516722221 10000 0 52630
11’
ГОЛ! Эмека Изе. После ошибки в центре обороны Изе входит в штрафную, обыгрывает Рудько и посылает мяч в пустые ворота.
1516722357 11000 8 52631
12’
Тут и замена подоспела. Бурда меняет травмированного Хачериди.
1516722448 12000 3 52632
16’
Киевляне отдали инициативу, но пассивно играют в отборе. Любое ускорение со стороны "Штурма" создает опасность.
1516722603 16000 0 52633
18’
"Штурм" затеял перепасовку возле своих ворот, вратарь едва не подарил мяч Беседину.
1516722732 18000 0 52634
21’
Не проходят передачи вперед на Беседина. Шапаренко вообще растворился.
1516722872 21000 0 52635
23’
Не впечатляет Калитвинцев слева. Мало того, что в атаке никак, так и в обороне Миколенко сражается в одиночку.
1516723031 23000 0 52636
24’
На газоне Буяльский. Пока неясно что с ним.
1516723069 24000 0 52637
25’
Слава Богу, Буяльский вернулся.
1516723123 25000 0 52638
25’
Угловой у ворот "Динамо". Рудько не добрался до мяча и игрок "Штурма" едва не замкнул навес. Считанные сантиметры над перекладиной отделили от второго гола.
1516723186 25000 0 52639
27’
Опять Беседину не хватает скорости и ловкости, чтобы "обокрасть" вратаря соперников.
1516723257 27000 0 52640
28’
Первый полуудар в сторону ворот соперника. Шапаренко посылает мяч в руки вратарю.
1516723290 28000 0 52641
30’
Снова опасный момент! Морозюк "прозевал" своего визави, но тот отпустил мяч в руки Рудько.
1516723450 30000 0 52642
31’
Подумалось, что идет первая толковая атака, но Гонсалес навесил мяч в "молоко".
1516723565 31000 0 52643
35’
Затяжная атака "Динамо". Мяч контролируется в середине поля и, в итоге, доходит до Рудько.
1516723728 35000 0 52644
36’
После углового, поданного киевлянами, пробивал Буяльский. Вратарь "Штурма" накрыл мяч в углу.
1516723819 36000 0 52645
37’
Теперь уже опасно у киевских ворот. Австриец запускает мяч над перекладиной после подачи аута.
1516723881 37000 0 52646
39’
И снова угловой у ворот "Штурма". И снова на втором этаже выигрывает защита.
1516723960 39000 0 52647
41’
Похоже, команды решили доиграть тайм.
1516724131 41000 0 52648
42’
Очередной навес Морозюка с правого фланга пришелся в руки вратарю.
1516724189 42000 0 52649
43’
Пассивен впереди Беседин. Нет вариантов продолжения атаки, отсюда и безадресные навесы.
1516724230 43000 0 52650
44’
Первое удачное действие Беседина позволило закрепиться возле ворот "Штурма", но снова потеря.
1516724309 44000 0 52651
45’
Грубовато играет "Штурм". Достается по ногам Гонсалесу. А чуть раньше грубо сыграли против Морозюка.
1516724368 45000 0 52652
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1516724430 45000 10 52653
45+1’
1516724478 45001 1 6 52654
46’
На второй тайм "Динамо" выходит в следующем составе: Бущан, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Ротань, Алибеков, Гармаш, Вербич, Смирный, Хльобас.
1516725273 46000 0 52655
46’
1516725316 46000 2 52656
48’
Тактика так же. Ждем соперника на своей половине, отбираем и бежим в "контру".
1516725477 48000 0 52657
50’
ГОЛ! Фабиан Шуберт. Обрезка в центре поля приводит к контратаке на наши ворота. Навес с правого фланга и точный удар в ближний угол ворот Бущана. Точен был игрок с музыкальной фамилией Шуберт.
1516725971 50000 8 52659
55’
Киевляне, похоже, растерялись. Не знают что делать и куда бежать. Где на поле Ротань?
1516725773 55000 0 52658
57’
"Динамо" пытается задействовать Вербича, но у того получаются лишь подачи в никуда.
1516726032 57000 0 52660
57’
Момент у Хльобаса. Нападающий хорошо сыграл во вратарской, но попал во вратаря. Угловой.
1516726063 57000 0 52661
58’
Угловой подан бездарно. Снова в воздухе лучше "Штурм".
1516726096 58000 0 52662
60’
Радует, что наши завелись и стараются хотя бы не уступать в единоборствах и характере.
1516726156 60000 0 52663
60’
Момент у нас! Алибеков отдал из штрафной неточно, хотя мог найти свободного партнера.
1516726212 60000 0 52664
64’
"Штурм" прессингует "Динамо" на нашей половине поля. Из под прессинга выходим очень тяжело.
1516726456 64000 0 52665
66’
Момент у Алибекова! Снова полузащитник "Динамо" медлит и позволяет сблизиться с собой вратарю.
1516726589 66000 0 52666
68’
Пауза. В центре поля лежит игрок "Штурма".
1516726668 68000 0 52667
69’
Игра продолжилась. Шабанов удачно перепасовал Бущану. Георгий гораздо лучше чувствует штрафную чем Рудько. Вышел вперед и забрал мяч.
1516726755 69000 0 52668
73’
Угловой у ворот "Динамо". Уверенно на выходе играет Бущан.
1516726965 73000 0 52669
73’
И контратака "Динамо". Теперь уже в игре голкипер "Штурма". Угловой у ворот австрийцев.
1516727005 73000 0 52670
76’
"Штурм" разыгрывает штрафной. Снова на месте Бущан. Навесы все его пока.
1516727150 76000 0 52671
77’
Атака "Динамо". Два навеса в штрафную и снова оба раза австрийцы лучше вверху.
1516727229 77000 0 52672
78’
Наши пытаются забить хоть мяч. Нарушение на Гармаше.
1516727322 78000 0 52673
79’
Желтая карточка. Показана Денису Гармашу за откидку мяча после свистка. В традиционном стиле для Дениса.
1516727391 79000 4 52674
80’
Не справляются наши сегодня на флангах. Очередной штрафной с правого фланга атаки.
1516727437 80000 0 52675
81’
Хльобас пытается тянуть мяч вперед, но ему не хватает ни скорости, ни атлетизма.