Матч: Украина - Германия. Товарищеские матчи 2011/2012. Спарринги 2011-11-11T21:45 2011-11-11T23:30

Сборная Украины - Сборная Германии. Товарищеские матчи. 2011/2012. Спарринги. 11.11.2011

Показать статистику (92 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 21:45. Прямая телетрансляция - на канале "Интер".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1321036645 0 0 9520
УКРАИНА: 12.Рыбка, 4.Тимощук, 5.Кучер, 7.Шевченко(К), 11.Ярмоленко, 15.Безус, 19.Коноплянка, 21.Бутко, 25.Милевский, 33.Селин, 44.Ракицкий.
Запасные: 31.Дикань, 2.Гай, 3.Федецкий, 8.Алиев, 16.Мандзюк, 18.Назаренко, 22.Девич.

ГЕРМАНИЯ: 22.Циллер, 4.Аого, 5.Хуммельс, 6.Хедира, 8.Эзил, 14.Бадштубер, 15.Треш, 18.Крос, 19.Гётце, 20.Боатенг, 23.Гомес(К).
Запасные: 12.Визе, 2.Шмельцер, 3.Геведес, 7.Рольфес, 9.Шюрле, 10.Подольски, 13.Мюллер, 16.Какау, 17.Мертезаккер, 24.Бендер.
1321037069 0 0 9521
Команды на поле. Украина - форма желтая, Германия - белые футболки, черные трусы.
1321040489 0 0 9522
Звучат национальные гимны.
1321040659 0 0 9523
1’
Сборная Германии развела мяч с центра поля, матч начался.
1321040945 1000 1 9524
3’
Пока равная игра, но чаще с мячом украинская сборная.
1321041118 3000 0 9525
3’
Первый момент! Милевский рассекающим пасом на ход вывел Шевченко один на один с Цилером с левой части штрафной, но мяч после удара Андрея угодил во внешнюю сторону сетки ворот немецкой сборной.
1321041214 3000 0 9526
9’
По-прежнему равная игра без ворот.
1321041463 9000 0 9527
10’
Теперь очень опасно у ворот сборной Украины! Немцы накоротке разыграли мяч, и Гетце выскочил практически один на один с Рыбкой с правой части штрафной, однако кипер украинской сборной смело бросился в ноги сопернику и завладел мячом.
1321041573 10000 0 9528
12’
Сборная Украины ответила отменным ударом Ярмоленко метров с 25-ти - мяч пролетел совсем рядом со штангой.
1321041711 12000 0 9529
13’
Сборная Германи ответила удара Треша с правого угла штрафной - выше ворот.
1321041810 13000 0 9530
15’
Еще момент у ворот сборной Украины! Крооос скрытым пасом вывел Гомеса на ударную позицию в левую часть штрафной, тот оказался практически один на один с Рыбкой, пробил по воротам, однако кипер украинской команды сумел среагировать, ногой отбив мяч.
1321041935 15000 0 9531
18’
Аого передачей с левого фланга доставил мяч в район противоположного угла штрафной и там Треш нанес удар слету - чуть выше ворот!
1321042042 18000 0 9532
19’
Желтая карточка Безусу.
1321042103 19000 4 9533
22’
Угловой сборной Украины с правого фланга. Шевченко навесил на ближнюю штангу, немцы отбились, но в итоге мяч полетел в сторону Ракицкого, который нанес удар в падении через себя метров с 14-ти - чуть выше ворот.
1321042314 22000 0 9534
28’
ГОЛ!!! Милевский прорвался правым флангом, дал пас на ход Ракицкому, тот от лицевой линии сделал мягкую передачу низом на пятачок перед воротам, где расторопнее всех оказался Ярмоленко - именно после его касания мяч закатился под дальнюю штангу - 1:0!!!
1321042809 28000 8 9535
31’
Дальний удар Тимощука - неточно.
1321042955 31000 0 9536
36’
ГОЛ!!! Милевский передачей со своей половины поля вывел Коноплянку один на один с Цилером, тот хладнокровно довел мяч до штрафной немцев, не менее хладнокровно обыграл вышедшего из ворот кипера гостей, и поразил пустую рамку - 2:0!!!
1321043189 36000 8 9537
38’
ГОЛ! После ошибки Безуса Кроос ударом метров с 23-х поразил девятку ворот сборной Украины - 2:1.
1321043342 38000 8 9538
39’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо БЕЗУСА - 18.НАЗАРЕНКО.
1321043364 39000 3 9539
44’
ПЕРЕКЛАДИНА! Хедира ударом головой направил мяч в перекладину ворот сборной Украины, снаряд опустился у линии ворот, после чего стал добычей Рыбки.
1321043806 44000 0 9540
45’
ГОЛ!!! Назаренко получил мяч в правой зоне и ударом метров с 23-я поразил дальнюю девятку ворот немецкой сборной - 3:1!!!
1321043851 45000 8 9541
45’
1321043944 45000 6 9542
46’
1321044691 46000 2 9543
46’
ЗАМЕНЫ. У сборной Германии вместо ХЕДИРЫ - 7.РОЛЬФЕС, вместо ТРЕША - 9.ШЮРЛЕ.
1321044704 46000 3 9544
47’
Опасно! Удар Гетце метров с 20-ти, который Рыбка не без труда парировал.
1321044780 47000 0 9545
50’
Теперь супер-момент у ворот сборной Германии! Назаренко блестящим пасом вывел Шевченко на оперативный простор по левом флангу, Андрея дотянул мяч до штрафной и мощно пробил в дальний угол - Цилер с большим трудом сумел перевести игру на угловой!
1321044986 50000 0 9546
51’
Ух! Хуммельс пробил по собственным воротам после подачи украинцами углового, но Цилер оказался к этому готов - накрыл мяч на линии.
1321045034 51000 0 9547
54’
В целом, начало второго тайма за немцами.
1321045148 54000 0 9548
58’
Игра непрерывно проходит на половине поля сборной Украины...
1321045388 58000 0 9549
62’
Момент у сборной Украины! Коноплянка подхватил мяч в контратаке "желто-синих", убежал по левому флангу, отменным поперечным пасом вывел Назаренко в свободную зону, тот пытался техничным ударом метров с 14-ти поразить дальний угол, но мяч пролетел в метре от дальней штангой.
1321045720 62000 0 9550
63’
Удар Коноплянки метров с 25-ти - прямо по центру ворот, и Цилер уверенно накрыл мяч.
1321045750 63000 0 9551
65’
ГОЛ! Угловой сборной Германии с правого фланга. После навес в центр штрафной борьбу выиграл Хуммельс, выполнив скидку на пятачок перед воротами и там расторопнее всех оказался Рольфес, протолкнувший в растяжке мяч в сетку - 3:2.
1321046108 65000 8 9552
66’
ЗАМЕНЫ. У сборной Германии вместо ГЕТЦЕ - 13.МЮЛЛЕР, вместо ЭЗИЛА - 10.ПОДОЛЬСКИ.
1321046198 66000 3 9553
67’
ЗАМЕНЫ. У сборной Украины вместо МИЛЕВСКОГО - 22.ДЕВИЧ, вместо ШЕВЧЕНКО - 2.ГАЙ..
1321046263 67000 3 9554
71’
Гол совершенно не изменил рисунка игры - по-прежнему тотальное преимущество сборной Германии...
1321046318 71000 0 9555
73’
Удар Аого с левого фланга - мяч угодил в сетку с ее внешней стороны. Сразу после этого, при подаче углового, головой пробил Хуммельс - выше ворот.
1321046377 73000 0 9556
77’
ГОЛ! Мюллер получил мяч на левом фланге, сблизился со штрафной и пробил в дальний угол - Рыбка, закрытый своими же игроками, момент удара, судя по всему, мяча не видел и выручить не сумел - 3:3.
1321046684 77000 8 9557
80’
Опасно! Ярмоленко получил мяч в правой части штрафной и пробил в дальний угол - мяч пролетел в полуметре от штанги!
1321046739 80000 0 9558
80’
Желтая карточка Коноплянке.
1321046764 80000 4 9559
82’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ЯРМОЛЕНКО - 8.АЛИЕВ.
1321046850 82000 3 9560
82’
Да.... Сборная Украины не сумела реализовать контрвыпад два в один - Девич не воспользовался передачей от Коноплянки.
1321046911 82000 0 9561
83’
ЗАМЕНА. У сборной Германии вместо ГОМЕСА - 16.КАКАУ.
1321046931 83000 3 9562
87’
ЗАМЕНА. У сборной Германии вместо КРООСА - 24.БЕНДЕР.
1321047175 87000 3 9563
88’
Опасно! Удар Какау метров с 25-ти - Рыбка в броске дотягивается до мяча, летевшего точно в угол ворот!
1321047264 88000 0 9564
90’
Какой момент! Еще одна контратака сборной Украины, Коноплянка ворвался в штрафную слева, выдал точную диагональ на дальнюю штангу на Девича, который, оказавшись таким образом с глазу на глаз с Цилером, пробивал в растяжке с метра, но кипер немецкой сборной ногой парировал мяч!