Матч: Металлист U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2014/2015. Первый и второй круг 2014-08-01T17:30 2014-08-01T19:15

Металлист U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2014/2015. Первый и второй круг. 01.08.2014

Металлист U-21 Харьков Динамо U-21 Киев 1 августа 2014 в 17:30

Здравствуйте, уважаемые болельщики Украины! Сегодня в 17:30 в Харькове сойдутся молодежные команды киевского «Динамо» и местного «Металлиста»! Хочется отметить, что поединок обслуживает арбитр из Симферополя Юрий Вакс.

Dynamo.kev.ua ведет текстовую онлайн-трансляцию матча по материалам официального сайта «Динамо» (Киев).

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Динамо»: Коваль, Головко, Бурда, Полегенько, Нагорный, Харатин, Цыганков, Кузык, Чумак, Мироненко, Беседин. Запасные: Солдатенко, Казаков, Кныш, Лукьянчук, Жикол, Михайличенко, Тымчик.

«Металлист»: Каневцев, Кушниренко, ковтун, Зотько, Осман, Краев, Ткачук, Чередниченко, Радченко, Боичук, Чегурко.Запасные:  Степаненко, Антонов, Ралюченко, Сизыи, Синица, Соломаха, Барилко.

Перед началом матча все присутствующие на стадионе «Динамо» почтили память Валентина Белькевича, который сегодня ушел из жизни ...
1406902297 0 0 28830
Матч начался!
1406903516 0 1 28831
1’
Сразу пауза в игре. На газоне оказался кто-то из игроков «Металлиста».
1406903667 1000 0 28832
2’
Харьковчане провели атаку правым флангом, однако выпустили мяч за лицевую/
1406903857 2000 0 28833
4’
Ответ от динамовцев, также правым флангом, однако атака также захлебнулась у штрафной соперников/
1406903886 4000 0 28834
6’
Первый угловой в матче выполнили хозяева поля. После crblrb головой произошел удар по воротам, однако его заблокировали защитники.
1406903990 6000 0 28835
9’
Первый опасный момент. Динамовцы заработали штрафной удар на правом фланге далеко от штрафной площадки. Цыганков по удивительной траектории закрутил мяч прямо в дальнюю девятку — голкипер харьковчан не без труда достал до мяча и перевел на угловой
1406904094 9000 0 28836
9’
После розыгрыша углового харьковчане некоторое время не могли выбить мяч из собственной вратарской, однако в конце отвели угрозу от своих ворот.
1406904198 9000 0 28837
12’
Отметим, что игра проходит при жаркой погоде. На момент начала матча температура воздуха составляла около 33 градусов.
1406904343 12000 0 28838
14’
Последние несколько минут инициативой чуть больше владели динамовцы, однако игра пока ровная.
1406904381 14000 0 28839
16’
После паса от Кузыка Беседн выходил один на один с голкипером, однако лайнсмен усмотрел офсайд.
1406904457 16000 0 28840
17’
Харьковчане заработали угловой на правом фланге. После подачи на ближнюю штангу динамовцы выбили мяч за боковую линию.
1406904483 17000 0 28841
18’
Первое предупреждение в игре. Грубо сыграл Ткачук.
1406904621 18000 4 28842
19’
Похоже, что обошлось без повреждения, Полегенько вернулся на поле.
1406904632 19000 0 28843
21’
Нагорный решился на дальний удар — голкипер без проблем забрал мяч в руки.
1406904765 21000 0 28844
22’
Динамовцы проводят игру в таком расположении на поле: на правом фланге защиты Полегенько, на левом — Нагорный, в центре — Бурда и Головко. На позиции опорного полузащитника играет Харатин, перед ним — Чумак и Мироненко, на правом фланге — Цыганков, на левом — Кузик, иногда меняясь, с играющим в центре нападения Бесединым.
1406904973 22000 0 28845
25’
«Желто-синие» заработали штрафной удар метрах в 25 правее от центра, однако для Коваля этот удар оказался легкой добычей.
1406905003 25000 0 28846
26’
Арбитр останавливает игру, чтобы игроки могли отдохнуть и попить воды.
1406905027 26000 0 28847
27’
Между тем тренеры могут что-то подсказать своим подопечным. Своеобразный тайм-аут.
1406905096 27000 0 28848
27’
Игра возобновилась. Пауза длилась около минуты.
1406905115 27000 0 28849
30’
Полегенько подключился по правому флангу в атаку и запускал на ход Цыганкову в штрафную, однако Виктор не успел за перспективным пасом.
1406905306 30000 0 28850
31’
Беседин из глубины перевел мяч на левый фланг на Кузыка, Орест выполнял навес и едва не забросил мяч за шиворот голкиперу — мяч попал в перекладину ворот.
1406905419 31000 0 28851
32’
В ответ харьковчане прорвались в штрафную динамовцев левым флангом, однако надежно на выходе сыграл Коваль, накрыв мяч у лицевой линии.
1406905453 32000 0 28852
34’
На этот раз Коваль легко справился с дальним ударом.
1406905494 34000 0 28853
36’

Гоооооол!!! Динамовцы открывают счет. Цыганков выполнил навес с углового с правого фланга, мяч по удивительной траектории пролетел мимо всех во вратарской, включая голкипера, а на дальней штанге Головко переправил его в ворота, 0:1!

1406905736 36000 8 28854
38’
Желтую карточку получает Бойчук, который сорвал потенциально опасную контратаку динамовцев, сбив Беседина.
1406905797 38000 4 28855
39’
Опасный момент был у Чегурко, который в сопровождении защитника ворвался в штрафную площадь «бело-голубых» чуть левее от центра, однако нанести акцентированный удар метров с 12-ти не сумел.
1406905925 39000 0 28856
42’
После пропущенного мяча харьковчане начали активнее атаковать, в то же время чаще освобождая зоны, что позволяет динамовцам начинать быстрые контратаки.
1406906037 42000 0 28857
44’
«Желто-синие» выполнили два угловых подряд. С первым динамовские защитники справились, а вот после второго кто-то из игроков «Металлиста» в неразберихе нанес удар с близкого расстояния — мяч просвистел над перекладиной.
1406906245 44000 0 28858
45’
Еще одна атака харьковчан левым флангом, после навеса мяч рикошетом едва не полетел в створ — угловой.
1406906284 45000 0 28859
45’
На дальний удар решается Харатин — голкипер в высоком прыжке достал мяч под перекладиной и перевел на угловой.
1406906311 45000 0 28860
45’
Цыганков выполнил корнер с правого фланга — и снова во вратарской площадке «Металлиста» возникла паника, как при взятии ворот. На этот раз все обошлось для хозяев поля.
1406906411 45000 0 28861
46’
Перерыв!
1406906426 46000 6 28862
46’
Начался второй тайм!
1406907315 46000 2 28863
46’
В перерыве в составе «Металлиста» произошла замена. Синица вышел вместо Бойчука.
1406907417 46000 3 28864
47’
У «Динамо» пока без замен.
1406907494 47000 0 28865
49’
Динамовцы начали вторую половину встречи достаточно активно. Затяжная атака завершилась ударом с близкого расстояния Беседина с разворота — после рикошета мяч вылетел на угловой.
1406907660 49000 0 28866
52’
Грубо в центре поля сыграл Харатин, за что получил предупреждение.
1406907914 52000 4 28867
55’
Как только игроки «Металлиста» пытаются массированно пойти вперед, сразу подвергаются опасным контрвыпадам динамовцев. Отдав мяч, киевляне не потеряли контроль над игрой.
1406908092 55000 0 28868
58’
Вторую замену делает Анищенко. Соломаха выходит вместо Чегурко.
1406908111 58000 3 28869
61’
Первая замена в составе «Динамо». Михайличенко меняет Кузыка.
1406908303 61000 3 28870
61’
За минуту до того Нагорный заработал угловой на левом фланге, который исполнил Кузык, что стало его последним касанием мяча в этой игре. С подачей справился голкипер, забрав мяч на выходе.
1406908385 61000 0 28871
63’
Радченко пошел на двух защитников, пытаясь войти в штрафную по правому флангу. Киевляне эту попытку остановили.
1406908492 63000 0 28872
64’
Михайличенко занял позицию Кузыка на левом фланге полузащиты.
1406908514 64000 0 28873
68’
Еще одна замена в составе «Металлиста». Барилко вступает в игру.
1406908843 68000 3 28875
69’
Тайм-аут в игре. Игроки могут попить воды.
1406908717 69000 0 28874
70’
Вторая замена в составе «Динамо». Казаков выходит вместо Мироненко.
1406908871 70000 3 28876
71’
После активного старта второй половины встречи в исполнении обеих команд, ближе к середине тайма игра успокоилась.
1406908920 71000 0 28877
72’
Цыганков подал угловой с левого фланга — харьковчане отбились.
1406908936 72000 0 28878
74’
Затяжная атака динамовцев завершилась дальним неточным ударом в исполнении Чумака.
1406909170 74000 0 28879
75’
Предупрежден Головко.
1406910075 75000 4 28883
77’
«Металлист» сравнивает счет. После прострела с правого фланга чуть назад один игрок «Металлиста» пропустил мяч, а Ткачук из-за пределов штрафной пробил точно в верхний угол — Коваль был бессилен.
1406909349 77000 8 28880
78’
Очередной угловой в исполнении Цыганкова с левого фланга привел к борьбе на дальнем углу вратарской, в результате которой мяч вышел на угловой.
1406909412 78000 0 28881
85’
Двойная замена в составе «Динамо». Жикол выходит вместо Чумака, а вместо Нагорного — Кныш
1406910040 85000 3 28882
87’
Бурда получил желтую карту за грубую игру. Довольно опасный штрафной для «Металлиста».
1406910182 87000 4 28884
88’
После выполнения стандарта свое мастерство продемонстрировал Коваль. Удар наносил Ткачук.
1406910242 88000 0 28885
90+1’
Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
1406910316 90001 1 10 28886
90+4’
На последней минуте хозяева поля выполнили угловой на правом фланге. Динамовцы пытались уйти в контратаку, однако мяч перехватили.