Матч: Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-07-15T12:00 2017-07-15T13:45

Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 15.07.2017

Динамо U-21 Киев Черноморец U-21 Одесса 15 июля 2017 в 12:00

Начало репортажа - в 12:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Маханьков, 2.Кендзера, 4.Дубинчак (К), 5.Смирнов, 7.Леднев, 9.Вантух, 10.Шапаренко, 17.Миколенко, 18.Рыбалка, 21.Бурда, 23.Кравец.
Запасные: 12.Петрусь, 6.Казаков, 8.Янаков, 11.Кравченко, 15.Русин, 16.Булеца, 19.Попов.

«ЧЕРНОМОРЕЦ»: 12.Кожухар, 33.Семенченко, 18.Щетинин, 99.Соколов, 42.Свирчук, 27.Отрошко, 10.Хамелюк (К), 20.Селезнев, 17.Чернишев, 11.Михайличенко, 8.Шторгин.
Запасные: 1.Сауиб, 2.Гладченко, 6.Буряченко, 9.Семенив, 19.Вареник, 23.Саблин, 25.Веремеев.
1500108448 0 0 49761
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Черноморец" - форма сине-черная.
1500109202 0 0 49762
1’
"Черноморец" развел мяч с центра поля, матч начался.
1500109345 1000 1 49763
5’
"Динамо" с первых минут матча перевело игру на половину поля "Черноморца".
1500109772 5000 0 49765
7’
Первый момент! После навеса Дубинчака удар по воротам метров с 8-ми нанес головой Кравец - мяч пролетел совсем рядом с дальней штангой.
1500109748 7000 0 49764
10’
Леднев прорвался по правому флангу и пробил по воротам метров с 14-ти - вратарь "Черноморца" поймал мяч.
1500109917 10000 0 49766
13’
Еще один у Кравца, который в борьбе с Щетининым сумел в штрафной "Черноморца" дотянуться до мяча после фланговой передачи, но удар у Артема получился не очень сильным, и это позволило голкиперу "моряков" справиться с ситуацией.
1500110221 13000 0 49767
15’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1500110239 15000 0 49768
17’
Еще один угловой "Динамо", и на этот раз Бурда пробил головой метров с 7-ми, но направил мяч прямо в руки вратарю.
1500110384 17000 0 49769
18’
Контратака "Черноморца" завершилась очень неприятным прострелом во вратарскую "Динамо", но на выходе четко сыграл Маханьков.
1500110412 18000 0 49770
20’
Желтая карточка Рыбалке за симуляцию.
1500110516 20000 4 49771
24’
Преимущество "Динамо" уже не такое очевидное. "Черноморец" стал гораздо чаще контролировать мяч и практически выровнял игру.
1500110741 24000 0 49772
26’
Желтая карточка Михайличенко.
1500110876 26000 4 49773
30’
Опасно! После подачи с углового с правого фланга Бурда на ближней штанге нанес удар головой метров с пяти, и мяч едва не чиркнул о перекладину ворот "Черноморца"!
1500111125 30000 0 49774
31’
Неплохой удар Рыбалки метров с 25-ти - Кожухар на месте.
1500111195 31000 0 49775
37’
Опасно! Смирный нанес прекрасный удар с линии штрафной, и Кожухар в большим трудом дотянулся до мяча.
1500111787 37000 0 49777
38’
Какой момент!!!! Дубинчак вывел Кравца один на один Кожухаром, но форвард "Динамо" обыграть голкипера "Черноморца" не сумел.
1500111663 38000 0 49776
41’
Желтая карточка Семенченко.
1500111907 41000 4 49778
44’
ГОЛ! После подачи углового "Черноморца" с левого фланга Семенченко на ближней штанге выиграл борьбу в воздухе и ударом голово направил мяч в дальний угол - 0:1.
1500112167 44000 8 49779
45+1’
1500112173 45001 1 6 49780
46’
1500112926 46000 2 49781
46’
Замена. У "Динамо" вместо Кендзеры - Кравченко.
1500112937 46000 3 49782
46’
Замена. У "Черноморца" вместо Михайличенко - Семенив.
1500113039 46000 3 49783
51’
Штрафной "Динамо" с правого фланга в метрах 20-ти от ворот. Леднев направил мяч в стенку.
1500113231 51000 0 49784
56’
После перерыва на поле полное преимущество "Динамо", но остроты у ворот "Черноморца" пока не возникает.
1500113522 56000 0 49785
61’
ГОЛ! Едва ли не первая контратака "Черноморца" во втором тайме оказалась результативной. После рассекающей передачи в штрафную разящий удар примерно с 11-метровой отметки нанес Чернышев - 0:2.
1500113921 61000 8 49786
62’
Замена. У "Черноморца" вместо Селезнева - Вареник.
1500114050 62000 3 49788
64’
Замены. У "Динамо" вместо Рыбалки - Казаков, вместо Вантуха - Булеца.
1500114030 64000 3 49787
65’
Желтая карточка Бурде.
1500114056 65000 4 49789
67’
Замена. У "Динамо" вместо Кравца - Русин.
1500114185 67000 3 49790
69’
Динамовцы "поплыли" после второго пропущенного гола. Атакуют, но инертно... "Черноморец" совершенно спокойно обороняется.
1500114448 69000 0 49791
74’
Желтая карточка Дубинчаку.
1500114617 74000 4 49792
75’
Замена. У "Черноморца" вместо Шторгина - Саблин.
1500114637 75000 3 49793
76’
Опасно! Леднев получил передачу на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1500114726 76000 0 49794
77’
Замена. У "Динамо" вместо Бурды - Попов.
1500114821 77000 3 49795
78’
ГОЛ!!! Попов, едва выяду на замену, сумел отличиться, результативно пробив после подачи углового с левого фланга - 1:2!!!
1500114970 78000 8 49796
79’
Замена. У "Черноморца" вместо Отрошко - Буряченко.
1500114984 79000 3 49797
82’
Замена. У "Черноморца" вместо Вареника - Веремеев.
1500115176 82000 3 49798
82’
ГОЛ!!! Русин воспользовался тем, что вратарь "Черноморца" далеко вышел из ворота и перебросил через него мяч - 2:2!!!
1500115286 82000 8 49800
85’
Желтая карточка Кравченко.
1500115269 85000 4 49799
86’
ГОЛ!!! Проникающая атака "Динамо" завершилась передачей на Леднева, который ударом с правой части штрафной поразил дальний угол ворот "Черноморца" - 3:2!!!