Контрольный матч молодежных команд. «Динамо» — «Оболонь» — 3:0

2012-06-27 21:36 Молодежная команда «Динамо» провела второй контрольный матч в рамках подготовки к старту сезона. Соперником команды Александра Хацкевича стала ... Контрольный матч молодежных команд. «Динамо» — «Оболонь» — 3:0

Франк Темиле Франк Темиле
Молодежная команда «Динамо» провела второй контрольный матч в рамках подготовки к старту сезона. Соперником команды Александра Хацкевича стала молодежь «Оболони», дважды в прошедшем сезоне обыгравшая «бело-синих» (1:3 и 1:2 — ред.).

Контрольный матч.

«Динамо» (мол) — «Оболонь» (мол) — 3:0 (1:0)
Голы: Хльобас (1), Темиле (51), Маик (82).

«Динамо» (1 тайм): Ткаченко, Трубочкин, Лухтанов, Ягодинскис, Акубардия, Савченко, Буяльский, Цыбульник (Карп, 30), Чумак, Хльобас, Панфилов; (2-й тайм): Тимофеев, Раджабов, Болденков, Мищенко, Черноморец, Заваров, Боровик, Карп, Темиле, Окодува, Маик.

В отчетном поединке нашей команде удалось взять реванш. Едва начался матч, как Дмитрий Хльобас, побывавший на сборах с первой командой, выскочил один на один с вратарем и успешно переиграл его. В принципе, в первом тайме на поле велась равная борьба, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «бело-синих».

На второй тайм старший тренер динамовской молодежи полностью обновил состав, который еще дважды огорчил соперника. На 51-й минуте Франк Темиле выйдя на «свидание» с вратарем поразил ворота гостей после отличного паса Боровика, а за восемь минут до финального свистка нигериец выступил уже в роли ассистента — прострел Франка замкнул Олег Маик.

Следующий контрольный матч молодежная команда «Динамо» проведет 30 июня.