Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Европы: "Металлург" сыграет с МТЗ-РИПО или "Сутьеской"

2009-06-22 15:30 В понедельник в Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы-2009/10. Напомним, именно со второй квалификации борьбу ... Лига Европы: "Металлург" сыграет с МТЗ-РИПО или "Сутьеской"

В понедельник в Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы-2009/10. Напомним, именно со второй квалификации борьбу на еврокубковой арене начинает один из пяти украинских клубов, которые будут выступать в Лиге чемпионов и Лиге Европы — донецкий «Металлург». Согласно результатам состоявшейся жеребьевки, соперником команды Костова будет победитель пары первого квалификационного раунда МТЗ-РИПО (Белоруссия) — «Сутьеска» (Черногория).

Добавим, что первые поединки второго квалификационного раунда состоятся 16-го июля, ответные — 23-го июля. Двухматчевую дуэль за путевку в третью квалификацию «Металлург» начнет с матча в Донецке, а ответную встречу проведет на выезде.

Полные результаты состоявшейся жеребьевки вашему вниманию:

1-й квалификационный раунд:

МТЗ-РИПО (Белоруссия) – «Сутьеска» (Македония)
«Динабург» (Латвия) – «Нымме Калью» (Эстония)
«Будучность» (Черногория) – «Полония» (Польша)
«Рудар» (Черногория) – «Нарва Транс» (Эстония)
«Мазервелл» (Шотландия) – «Ланелли» (Уэльс)
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) – «Бананц» (Армения)
«Спартак» (Трнава, Словакия) – «Интер» (Баку, Азербайджан)
«Динамо» (Минск, Белоруссия) – «Ренова» (Македония)
«Рандерс» (Дания) – «Линфилд» (Северная Ирландия)
«Симург» (Азербайджан) – «Бней-Йегуда» (Израиль)
«Нью-Сейнтс» (Уэльс) – «Фрам» (Исландия)
«Валетта» (Мальта) – «Кефлавик» (Исландия)
«Хельсинборг» (Швеция) – «Мика» (Армения)
«Лахти» (Финляндия) – «Динамо»Т (Албания)
«Ветра» (Литва) – «Гревенмахер» (Люксембург)
«Русенборг» (Норвегия) – «Рунавик» (Фарерские острова)
«Халадаш» (Венгрия) – «Иртыш» (Казахстан)
«Слиго Роверс» (Ирландия) – «Влажния» (Албания)
«Олимпи» (Грузия) — Б-36 (Фарерские острова)
«Анортосис» (Кипр) – «Кэрйенг» (Люксембург)
«Славен Белупо» (Хорватия) – «Биркиркара» (Мальта)
«Зимбру» (Молдавия) – «Окжетпес» (Казахстан)
«Лисбурн Дистиллери» (Северная Ирландия) – «Зестафони» (Грузия)

2-й квалификационный раунд:

«МЕТАЛЛУРГ» (Донецк, Украина) — Победитель Матча 1
Победитель Матча 4 — «Карабах» (Азербайджан)
«Пасуш» (Португалия) — Победитель Матча 10
Победитель Матча 15 — «Ювенес-Догана» (Сан-Марино)
«Штурм» (Австрия) — Победитель Матча 18
«Базель» (Швейцария) — «Санта-Колома» (Андорра)
«Хонка» (Финляндия) — «Бангор Сити» (Уэльс)
«Жилина» (Словакия) — «Дачия» (Молдова)
Победитель Матча 9 — «Петровац» (Черногория)
«Сент-Патрикс» (Ирландия) — Победитель Матча 13
«Омония» (Кипр) — «Торсхавн» (Фареры)
«Горица» (Словения) — Победитель Матча 2
«Сигма» (Чехия) — Победитель Матча 23
«Легия» (Польша) — Победитель Матча 7
«Фалкирк» (Шотландия) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Эльфсборг» (Швеция) — Победитель Матча 5
«Рапид» (Австрия) — Победитель Матча 6
«Нафтан» (Белоруссия) — «Гент» (Бельгия)
«Металлург» (Латвия) — «Динамо» (Грузия, Тбилиси)
«Дифферданж» (Люксембург) — «Риека» (Хорватия)
«Судува» (Литва) — Победитель Матча 21
Победитель Матча 3 — ХИК (Финляндия)
«Милано» (Македония) — Победитель Матча 9
Победитель Матча 20 — «Тромсе» (Норвегия)
«Рейкьявик» (Исландия) — «Ларисса» (Греция)
«Брондбю» (Дания) — «Флора» (Эстония)
«Ольборг» (Дания) — «Сараево» (Босния)
«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — «Уйпешт» (Венгрия)
«Работнички» (Македония) — «Крузейдерс» (Сев.Ирландия)
Победитель Матча 23 — Победитель Матча 14
«Бреда» (Голландия) — «Гандзасар» (Армения)
«Черно Море» (Болгария) — «Искра-Сталь» (Молдова)
«Каунас» (Литва) — «Севойно» (Сербия)
«Флямуртари» (Албания) — Победитель Матча 17
Победитель Матча 11 — Победитель Матча 12
«Сконто» (Рига, Латвия) — «Дерри Сити» (Ирландия)
«Слима» (Сан-Марино«) — «Маккаби» (Нетания, Израиль)
«Тобол» (Казахстан) — «Галатасарай» (Стамбул, Турция)
Победитель Матча 16 — «Црвена Звезда» (Сербия)
«Славия» (Босния) — Победитель Матча 19

22.06.2009, 15:30
Топ-матчи
Чемпионат Франции Кан Нанси 1 : 0   21 февраля 19:30
Лига чемпионов Байер Атлетико - : - 21 февраля 21:45
Ман.Сити Монако - : - 21 февраля 21:45

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть