Иван Гецко: «Болельщики могут очень наказать «Карпаты»

2012-07-26 22:48 Экс-нападающий «Карпат» Иван Гецко прокомментировал старт «зелено-белых» в новом сезоне: — «Ильичевец» разорвал «Карпаты»! К 90-й минутe этот матч ... Иван Гецко: «Болельщики могут очень наказать «Карпаты»

Иван ГецкоИван Гецко
Экс-нападающий «Карпат» Иван Гецко прокомментировал старт «зелено-белых» в новом сезоне:

— «Ильичевец» разорвал «Карпаты»! К 90-й минутe этот матч напоминал избиение взрослым маленького ребенка. Что делал вратарь Богатинов — вы видели. А где защита, где атака? «Карпаты» же имели много моментов, поскольку «Ильичевец» предложил открытый футбол. А где же комбинационная игра, где реализация? Именно это и «похоронило» львовян в той злополучной игре.

Куда-то пропал рисунок игры. Была самоотдача — все прыгали, бежали, шли в подкаты. Но «Карпаты» играли вразнобой — я видел защитников, полузащитников и форвардов, но так и не увидел команды, единого механизма. С этим однозначно что-то должен делать тренер.

Руководство команды и футболисты понимают, что так проигрывать нельзя. Да и на болельщиков надо обратить внимание — они лучшие, но после таких вот ляпов отходят трудно. Болельщики могут очень наказать команду. Если отвернутся от нее, то «Карпаты» не смогут уже претендовать ни на что.