"Динамо" добилось разгрома 9:0 в первом спарринге межсезонья!

2009-07-01 22:04 Киевское «Динамо»продолжает к подготовку к сезону на сборе в Австрии. В среду команда Газзаева провела первый из трех запланированных контрольных матчей. Соперником ... "Динамо" добилось разгрома 9:0 в первом спарринге межсезонья!

Киевское «Динамо»продолжает к подготовку к сезону на сборе в Австрии. В среду команда Газзаева провела первый из трех запланированных контрольных матчей. Соперником «бело-голубых» был австрийский «Аксамс-Гётценс», выступающий в Западной региональной лиге страны (аналог чемпионата Украины среди команд второй лиги).

Разница в классе команд не преминула сказаться как на ходе поединка, так и на итоговом результате. Девять безответных мячей в ворота австрийцев, попадание в штангу и перекладину — безоговорочное превосходство «Динамо», которое наверняка придаст уверенности подопечным Газзаева на дальнейшем этапе подготовке к сезону.

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «АКСАМС-ГЁТЦЕНС» (Австрия) — 9 : 0

Голы: Кравченко(14, 16), Корреа (22, 27 п.), Нинкович (36), Гильерме (48, 79), Алиев (52, 54 п.)

«Динамо»: (1-й тайм) - Шовковский, Фашан, Алмейда, Хачериди, Ярмоленко, Гиоане, Гусев, Корреа, Нинкович, Кравченко, Зозуля; (2-й тайм) — Богуш, Ярмоленко, Алмейда, Хачериди, Бетао, Вукоевич, Еременко, Алиев, Гусев (Нинкович, 67), Гильерме, Милевский.

Отчет о матче >>>

Добавим, что следующий контрольный матч «Динамо» проведет в ближайшую субботу — против московского «Локомотива», который, как известно, тренирует недавний наставник «бело-голубых» Юрий Сёмин (начало встречи в 19:00 по киевскому времени).