Херарди Пике: «Горжусь игрой «Барселоны»

2012-08-30 11:18 Защитник «Барселоны» Херард Пике, комментируя поражение со счётом 1:2 от «Реала» в ответном матче на Суперкубок Испании, гордится тем, как ... Херарди Пике: «Горжусь игрой «Барселоны»

Херард ПикеХерард Пике
Защитник «Барселоны» Херард Пике, комментируя поражение со счётом 1:2 от «Реала» в ответном матче на Суперкубок Испании, гордится тем, как каталонцы провели второй тайм на «Сантьяго Бернабеу».

«Я думаю, что мы великолепно провели второй тайм. Несмотря на два пропущенных гола и удаление, мы смогли собраться и покинули поле с высоко поднятой головой.

Я горжусь тем, как играла команда. „Реал“ играл лучше в течение 20 минут, но им было достаточно этого для того, чтобы завоевать трофей, c чем я и поздравляю мадридцев», — заявил Пике.