Макдермот: «Я никак не могу поверить что мы сыграли с «Арсеналом» 5:7» (ВИДЕО)

2012-10-31 16:50 Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермот прокомментировал поражение своего клуба в матче Кубка Лиги против «Арсенала», сообщает ФНК ... Макдермот: «Я никак не могу поверить что мы сыграли с «Арсеналом» 5:7» (ВИДЕО)

Брайан МакдермотБрайан Макдермот
Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермот прокомментировал поражение своего клуба в матче Кубка Лиги против «Арсенала», сообщает ФНК со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Мы показывали потрясающий футбол и должны были побеждать 5:0 или 6:0 еще в первом тайме, но потом «канонирам» удалось забить гол и это нас надломило. Я никак не могу поверить что мы сыграли 5:7. Еще после первого тайма я почувствовал, что «Арсенал» победит, благодаря забитому голу. Мы должны извлечь урок из этого поражения, так как в этом сезоне часто теряем добытое преимущество из-за своих ошибок, — сказал тренер «Рединга».

Стоит напомнить, что «Рединг» вел в счете 4:0, но в итоге в дополнительном времени победу одержал «Арсенал» со счетом 7:5.