Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нико Кранчар: «Нужно бороться до последнего за выход в следующий раунд»

2012-11-07 02:16 Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар матча своей команды против португальского «Порту» (0:0), который проходил в рамках ... Нико Кранчар: «Нужно бороться до последнего за выход в следующий раунд»

Нико КранчарНико Кранчар
Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар матча своей команды против португальского «Порту» (0:0), который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

— К сожалению, мы не сумели использовать шансы для взятия ворот, которые у нас были и поэтому не выиграли игру. «Порту» — хорошая команда, но сегодня нашей единственной проблемой стала плохая реализация голевых моментов. Естественно, что у нас плохое не очень хорошее настроение, ведь мы хотели победить. 

Это очко фактически гарантирует нам место в весенней части Лиги Европы, но не стоит забывать, что у нас остаются теоретические шансы на выход в следующий раунд, поэтому стоит бороться до последнего.

Да, Олег Блохин заходил к нам в раздевалку после игры поздравил с тем, что мы сегодня показали неплохой футбол, а также сказал, что свои моменты надо было реализовывать, — заявил Кранчар.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть