Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Металлург" Д - "Интерблок" - 2:0. После матча

2009-07-31 07:09 Как уже сообщалось, вчера в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы донецкий «Металлург» обыграл на своем ... "Металлург" Д - "Интерблок" - 2:0. После матча

Как уже сообщалось, вчера в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы донецкий «Металлург» обыграл на своем поле словенский «Интерблок» - 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Игор Бенедейчич, главный тренер «Интерблока»: «Металлург» сильнее нас, но мы старались. Думаю, к следующей игре мы намного лучше раскроем свой потенциал. Было очень приятно играть с такой командой, как «Металлург». У нашем составе достаточно много молодых футболистов, у них есть потенциал, но с ними нужно еще работать».

Николай Костов, главный тренер «Металлурга»: «Большое спасибо за такие комплименты от тренера «Интерблока». Сегодня его команда показала приятный футбол, игроки старались показать хорошую игру для болельщиков. И я очень рад, что наша команда выиграла, потому что это показывает разницу в классе между командами. Но и у  нашей команды нет большого европейского опыта, участия в европейских турнирах, в нашем составе тоже молодые игроки. Нет уверенности еще в трудных отрезках поединка, как, например, концовка сегодняшней встречи. Но это, я думаю, нормально. А может, это усталость. Если это усталость, то мы постараемся восстановить наших игроков. И мы смотрим вперед, потому что в чемпионате нам нужны очки. Играем: четверг, воскресенье, четверг, воскресенье, и еще не привыкли к такому режиму. Но я очень доволен и поздравляю ребят с сегодняшней игрой. Мне нравится, какой футбол демонстрирует «Металлург» — открытый футбол, чистый футбол, с уважением к сопернику».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть