Овчинников вступил в перепалку с журналистом (ВИДЕО)

2009-08-02 11:40 Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников вступил в перепалку с корреспондентом телеканала «Спорт» во время пресс-конференции после вчерашнего матча 16-го ... Овчинников вступил в перепалку с журналистом (ВИДЕО)

Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников вступил в перепалку с корреспондентом телеканала «Спорт» во время пресс-конференции после вчерашнего матча 16-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (0:4). Бурную реакцию тренера вызвал вопрос журналиста о том, почему не был заменен вратарь Богдан Карюкин, если две недели назад Овчинников заменил голкипера за восемь минут до конца встречи после четвертого гола от «Москвы».

«Про вратаря будете спрашивать? Может быть, мне не 58 лет, не 62, но ерничать над собой я никому не позволяю. Это во-первых. Послушайте меня! Во-вторых, что вам про вратаря интересно? Что, это фигура, которая определяющая, или что? Мне виднее? Вот я и определю», – ответил Овчинников.